Найти в шайбе мельдоний

В воскресенье российские хоккеисты в финале олимпийского турнира обыграли сборную Германии в овертайме со счетом 4:3. Во время награждения золотыми медалями хоккеисты вместе с болельщиками пели российский гимн, когда на арене был включен олимпийский гимн.

А исполнение гимна России на Олимпиаде запрещено олимпкомитетом.

Однако МОК заявил, что с пониманием отнесся к исполнению гимна РФ хоккеистами при вручении медалей ОИ-2018.

Я так понимаю, что у них запланировано найти в шайбе мельдоний. Ну или в моче хоккеистов. Поэтому уже не стали менять планы и дисквалифицировать сборную прямо сейчас. Тем более, что прямо сейчас отобрать золотые медали у русских и отдать их немцам — было бы уже очевидным перебором, немца Баха за это с дерьмом смешают все СМИ мира.

Поэтому решено подождать. Месяц-два, до проверки допинг-проб. Вот тогда в шайбе мельдоний и найдут.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 23

  1. Henren:

    Так и будет.

  2. Sagamor:

    WADA потребовала провести вскрытие захоронения И.В, Сталина, так как у них имеются все основания, что он употреблял мельдоний и Победа СССР во второй мировой войне остаётся под вопросом. Также организация требует, чтобы так называемое знамя Победы больше не выносили на Красную Площадь, так как оно символизирует о государственной программе СССР по употреблению мельдония в ходе военного конфликта.
    ___
    Ну как аналогия?
    ___
    Пишут, что WADA удивлена отсутствием допинга в пробах прошлых лет русских футболистов.

    • SergeyR:

      … а «русские футболисты» — они разве существуют? Правда?

    • Kokunov:

      Пишут, что WADA удивлена отсутствием допинга в пробах прошлых лет русских футболистов.

      Я был бы удивлен, если бы нашли. Бггггг

    • iStroller:

      Сколько денег надо заслать в МОК и WADA, чтобы в старой пробе М.С. Горбачева нашли мельдоний и отменили результаты?
      И ещё
      Не зря россиянина, выигравшего «бронзу» в кёрлинге, заподозрили в употреблении допинга. Потому что играть в это мы можем только под препаратами. :)

  3. Galuhka:

    Пусть на вкус мочу попробуют, иначе допинга не найдут.

  4. Sagamor:

    В США сочли выступление спортсменов своей сборной на ОИ-2018 неудовлетворительным. Американцы смогли получить 23 медали.
    The Washington Post: «Это стало самым низким результатом с 1988 года. Тогда олимпийцы вернулись домой с 13 медалями.»

    Самое интересное, что на этих Играх была самая массовая американская сборная вообще за всю историю участия США в ОИ — в Пхенчхан отправился 241 спортсмен.

    По данным издания, Олимпийский комитет США рассчитывал на 37 олимпийских наград. При этом журналисты уверяют, американцы рассчитывали на результат в 58 медалей. И никак не меньше.

    • babasik:

      Значит будут добавлять больше цирковых видов на лыжах….

    • FLY_Slim Jr.:

      WADA зафиксировала 218 инвалидов присланных на олимпиаду из США.

  5. Anunah:

    В шайбе нету мельдония. Шайба- андроид. Взломанный 13ю русскими хакерами.

    • nikger:

      Вот этого андроида русские хакеры мельдонием и напоили

  6. Galuhka:

    Тут пишут что мельдоний ВАДА может исключить из списка запрещенных препаратов.

    • Tim_duke:

      Правильно, потому что это не допинг. А всунули его в список из-за того, что все российские спортсмены его применяли.

    • Sagamor:

      Да про этот мельдоний никто бы не знал, если бы Шарапова не каркнула. Какие уж у неё побуждения были- фиг знает, может рекламу отрабатывала.
      Но таки дала повод прицепиться.

      • fktrctq:

        Она сразу же начала извиняться и каяться. этом и была или ошибка,или злой умысел.А там уже был создан прецедент.

  7. Sagamor:

    П. Шепилин пишет о причинах мгновенного восстановления в правах ОК РФ

    МОК пошел против всесильного Международного антидопингового агентства, которое находится под контролем американцев. Разумеется, мы каким-то образом повлияли на это до бесшабашности смелое решение.
    Выскажу версию. Скорее всего, Томасу Баху была продемонстрирована куча исков, не только в CAS по конкретным спортсменам, но и в швейцарский суд общей юрисдикции — уже против Международного олимпийского комитета и против него лично. Все иски явно имеют перспективу, что не могло не тревожить президента МОК и всю гоп-компанию — членов его Исполкома. Сдается мне, был достигнут компромисс: МОК восстанавливает ОКР в правах, а мы отзываем иски.
    И если я прав в своих подозрениях, то мы в конечном итоге обязательно проиграем. Ибо, как показывает опыт, лишить нас статуса так же легко, как восстановить. Дело просто-таки пары дней.
    Но вместо того, чтобы идти до конца, чувствуя свою правоту, наши спортивные чиновники радуются, как малые дети, и вещают нам о восстановлении справедливости. И чуть ли не благодарят Международный олимпийский комитет за проявленное великодушие.
    Я зол, потому что МОК может вызывать только чувство брезгливости. Зол на нашу доверчивость, граничащую с глупостью. Благодарить подлецов не за что. Их нужно наказывать, как можно больнее и разорительнее. И чтоб еще оплатили все судебные издержки. Ибо виновны они, а не мы. А если бы мы не справились с избирательным правосудием коллективного Запада, нас не в чем было бы себя упрекнуть — мы использовали все возможности, боролись за свое честное имя. Не шли на компромиссы, отстаивая репутацию страны. Или все, или ничего. Сегодня ситуация выглядит так, будто нас простили. Что для меня совершенно неприемлемо.