Путин знал: Америке конец

Прошла церемония закрытия 23-х олимпийских игр в Пхенчане. Во время этой церемонии были восемь минут, когда Китай, в столице которого пройдут 24-е олимпийские игры, продемонстрировал свои возможности по проведению церемоний. Есть в этих 8-ми минутах один очень занимательный момент, когда показывают вращающийся глобус.

Заметили? Обратите внимание на вращение этого глобуса. Оно необычно тем, что ось вращения китайского глобуса проходит через точку в Гудзоновом заливе.

Китайцы относятся к символизму очень трепетно, поэтому предположить, что на такое важное мероприятие они привезли такое несоответствие случайно, невозможно. Всё, что было показано в Пхёнчане, сделано осмысленно и с определенной целью.

Ещё одна деталь — на китайском олимпийском глобусе не показана Северная Америка, на территории которой находятся США и Канада. То есть вообще не показана.

Это второе по счёту начиная с Олимпиады в Сочи акцентирование на том, что с территорией Северной Америки что-то не так. Напомню, что в 2014 году в Сочи и на церемонии открытия и на церемонии закрытия игр не раскрылось/не растанцевалось олимпийское кольцо, которое символизировало Америку. Теперь китайцами внесено уточнение — имеется в виду Северная Америка.

Всё это замечательно согласуется с версией о предполагаемой будущей смене полюсов, в результате которой полюс окажется на территории Северной Америки — и это именно то, что с Северной Америкой не так.

Есть ещё версия, что Китай таким образом высказывает своё отношение к США и Канаде, но то, что для этого используется именно изменение оси вращения глобуса на церемонии закрытия 23-х олимпийских игр, позволяет предположить, что всё таки речь, вероятно, идёт именно о будущей смене полюсов.

Остаётся вопрос, почему новая ось вращения не совпадает с координатами полюса, на который, возможно, указывает стадион Фишт в Сочи? Точный ответ пока не найден, как один из вариантов, возможно, такое значительное смещение оси вращения бросилось бы в глаза публике, и зазвучали бы ненужные вопросы. А так можно сослаться на то, что автор глобуса совсем-совсем забыл, как вращается Земля и сделал всё по ошибке.

Если продолжить смотреть китайскую презентацию олимпийский игр в Пекине, показанную в Пхенчане, то прямым текстом показано, что глобус с «неправильной» осью вращения — это сообщение. The Message, как говорят нагло-саксы.

Первое было передано в 2018 году в Пхенчане (один конверт открыт). Второе сообщение, вероятно, будет передано во время Олимпиады в Пекине в 2022 году.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 22

  1. Sagamor:

    Ага! Не показан пиндостан)) Китай тоже предупредил значит.

  2. Gena:

    Если кому дело будет до спортодопинга в 22-м году.

  3. Sagamor:

    Не дал Путин долго торжествоать козлам! Не дал!
    Ещё утром Запад публиковал статьи типа Sky News: МОК зря восстановил в правах «нераскаявшуюся» Россию.
    ______
    Ну теперь настроение им надолго испорчено.
    Блумберг пишет: самым драматичным моментом выступления стала «непривычная демонстрация силы» России в противовес Соединённым Штатам, сообщает Bloomberg. Владимир Путин заявил о наличии у России высокоточного ядерного оружия, способного обойти любую систему противоракетной обороны, что стало своего рода жёстким предупреждением США, отмечается в публикации.
    Как напомнил российский президент, Россия долго уговаривала американцев не разрушать договор о ПРО, опасаясь нарушения стратегического баланса.

    «Нас никто не слушал. Послушайте сейчас», — приводит издание слова главы Кремля, обращая внимание на «громкие овации толпы, состоящей из законотворцев, чиновников и видных государственных деятелей», которыми они сопровождались.

    Как отмечается, при этом Путин подчеркнул, что «растущая военная мощь России — это надёжная гарантия мира на нашей планете, поскольку эта мощь сохраняет и будет сохранять стратегическое равновесие и баланс сил в мире».

    В то же время российский президент отозвался о новой ядерной стратегии США как о вызывающей беспокойство, предупредив, что в случае любого применения ядерного оружия против России или её союзников «ответ будет мгновенным».

  4. Anunah:

    Так получается и австралиям амба? Южный полюс к ним сместится. Не совсем, но впритык. Сопли подморозить хватит. Бедные кенгуры(((

    • Koenigsberg:

      Хе-хе. «Антарктида-онлайн» не читали?
      Громов с Васильевым явно что-то знали.

  5. ewgenm:

    «Я тут недавно видел (сверх)секретные карты генштаба, там нет америки» ДаунХаус, кажется 2001 год.

  6. Sagamor:

    Иран запретил использование доллара США в торговле
    https://goo.gl/8LdMYr
    Статья с RT на английском.
    Одно к одному?

    • ZIL.ok.130:

      Увколл — релакс. В Персии просто до сих пор ходили долляры «втихаря». Ну. на рынке, к примеру или в кебабошных какихнить. Ну каг у нас в нулевые.
      Вот када у них в Тигране ларьки посносят — тада да.

  7. Sagamor:

    Хе-хе! Фотка как все спят на выступлении Путина ( до разговора про ракеты) Жирик, Зюга, Миронов и другие сидят, носом куняют, с закрытыми и полузакрытыми глазами.
    «Двухчасовой экшн от Владимира Владимировича в окружении гиблых одноклеточных организмов»
    https://cont.ws/@andreas/868850
    А он их решил взбодрить и разбудил!))

  8. Sagamor:

    О птичках. Некоторые СМИ Запада, рассказывая о выступлении Путина вообще не упомянули о военной части речи. Например:
    Financial Times, iTromsø, Дания Berlingske, Чехия Actualne.cz, Франция «Пуэн», «Франс 24», «Валёр актюэль», «Илта-Саномат», «Талоусэлямя».
    Выборка по иносми

  9. Sagamor:

    Гиперборея или Атлантида?
    Что за планета была в демонстрационных роликах на Послании Владимира Путина? Не могу понять, это другая планета или какой-то непривычный ракурс нашей Земли?
    https://politikus.ru/uploads/posts/2018-03/1519930465_planeta.jpeg
    Стырил с Политикуса. В ролике действительно другая планета))

    • IZUM:

      это для политкорректности, дабы не вызвать истерику у «избранных»…..

    • nik_revda:

      Хоть прячься ты, хоть не прячься, все равно мая ты — ду-ду-ду, — возможно планета другая, и не Марс, и вообще не в нашей вселенной, реальности, измерении.

    • Anunah:

      Nibi.ru?)))

      • FLY_Slim Jr.:

        Да мой старый друг, это твоя Родина. Виш, русские и туда добрались. А может наоборот — оттуда.

        • Anunah:

          точка РУ… Как то связанно, однозначно…

      • nik_revda:

        В созвездиях не разбираюсь, точно сказать не могу.

    • Henren:

      Вот эта.
      http://iknowit.ru/image_base/2013/pimg_2205_1542.jpg

      • Anunah:

        Этта Гондвана какая та (извините за неприличное слово)

      • FLY_Slim Jr.:

        Так это экспозиция примерно 2к лет давности

  10. Sagamor:

    Алексей Леонков пишет о незнакомой мне ранее истории:
    Наиболее показательным примером стал случай, когда нашей разведке «скормили» дезинформацию, что США изобрели лазерное оружие, способное с самолета сбить воздушную цель. В РФ лучших ученых усадили за чертежи и в итоге даже были созданы несколько опытных установок с испытаниями над водой и над землей — наши специалисты доказали, что при существующих технологиях создать такое оружие невозможно. Однако в процессе мы создали уникальные установки и сделали целый ряд открытий.
    Американцы тогда были поражены — их «шутка» обернулась технологическим прорывом в России
    . Они попытались и сами взяться за лазерное оружие, но потратили 5 млрд долларов и даже создали целый самолет «с боевым лазером». Но годного образца оружия так и не получили, а потому закрыли проект как бесперспективный. И сейчас, пока США только займутся гиперзвуком, российские специалисты на месте стоять не будут и уж точно не позволят Штатам сократить уже имеющееся огромное технологическое отставание»
    https://goo.gl/zrqz57

    • Mikhail8486_1:

      У нас лазер был установлен на МАК-11 (после передачи погранцам ПСКР «Вьюга»). Предназначался для уничтожения оптики как технической, так и биологической. Доведен ли был до ума, не знаю, т.к. я перевелся в другую часть в 1994 году. Наука, как их называли, были там практически постоянно. Лишних вопросов мы, сами понимаете, не задавали. Да и не лишних тоже. На этот корабль даже к друзьям зайти было не просто. Кстати, последний оставшийся из МАКов. Остальные порезали.