Голос Соцсетей

Если бы при Екатерине II были соцсети, посты в них выглядели бы примерно вот так:
«Да зачем нам этот Крым с татарвой немытой?»
«Русские парни опять погибли за Катькины дворцы и наряды. Надоела.»
«Только с турками поссорились, теперь в отпуск поехать некуда.»
«Катька нарушила все международные законы, и сделала нас изгоями.»
Вот так вот.
«Девица Утыркина заказала картину «На балу» с собой в центре композиции, а ни на одном балу она не была! lol»
«СказочноНаБалу!»
Я даже не знаю, что делать — то ли Рука/Лицо, то ли просто выпасть под стол:
«Украинский народ имеет божественное происхождение и принимал участие в создании магнитного поля Земли» …
Источник: http://qps.ru/Z527K
П.Ц.
Да! Как много чудесного ещё может церебральный хохлоглист…
Артистка написала)
Они в Раде жутко возмутились и возбудились, что в докладе ООН о языках, сказано, что хохломова производная от русского. Обвинили ООН в гибридной войне на стороне Путина.
https://www.ridus.ru/news/271949
Ндяаа. прейтставел се самоощущение какогонить европца. када ему горшок чистит полубох.
Никакой гордости у этих полу богов
Ага. Производная. Частная. 404 порядка ..
Производная от 404 равна нулю :) Ничего оно не произведёт
Злые вы.Могли бы и порадоваться за хужегабонцев-ведь как фантазии безудержно играют!Просто блеск!
Ждем-с выхода следующих серий.
В регионы России извне завозятся наличные средства для дискредитации выборов. США попытаются сбить явку избирателей на выборы, чтобы автоматически записать всех не пришедших на голосование в оппоненты существующей власти, навязать мировой и российской общественности сомнения в легитимности выборов и поставить вопрос о делегитимизации всей политической системы России в целом.
Многого хотят, мало получат. Вернее, получить-то получат, да не то, что хотели.
Им серпом по яйкам, что молодые ребятки чтят Сталина. Они думали ветераны уйдут на тот свет и мол они победили. Оказывается нет. Поэтому и такой дикий вой западных подонков.
Между тем Черчилль, ещё тот «г@…ндон с большой буквы» но писал так:
«Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь.
Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой воли, резким, жёстким, беспощадным как в деле, так и в беседе, которому даже я, воспитанный в английском парламенте, не мог ничего противопоставить.
Сталин, прежде всего, обладал большим чувством сарказма и юмора, а также способностью точно выражать свои мысли. Сталин и речи писал только сам, и в его произведениях всегда звучала исполинская сила. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей всех времён и народов.
Сталин производил на нас величайшее впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, встали и, странное дело, почему-то держали руки по швам.
Он обладал глубокой, лишённой всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Сталин был непревзойдённым мастером находить в трудные минуты пути выхода из самого безвыходного положения. В самые трудные моменты, а также в моменты торжества, он был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих и заставил нас, которых открыто называл империалистами, восстать против империалистов.
Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой, а оставил оснащённой атомным оружием.
(речь У. Черчилля в Палате лордов 21 декабря 1959 г. по случаю 80-летия со дня рождения И.В.Сталина со ссылкой на Британскую энциклопедию издания 1964 г., том 5, страница 250)
Бушков в своей книжке про Сталина написал, что потомственный герцог Мальборо, сиречь Черчилль, спинным мозгом чувствовал, что в зал Ялтинской конференции входил великий Император.
А потом с@ка Хрущёв и подельники отравили Императора, и стали дурить.
Хрущь агент британской разведки, и до войны, и во время и после
Это фейк,который давно разоблачён.Черчилль даже и не выступал 21 декабря 1959 года в Палате.
А основная часть этого текста принадлежит некоему Дейчу.Бывшему троцкисту.
>>завозятся наличные средства
Пишут о 70 млрд. долларах США, выделенных на срыв выборной компании. Или 4,2 трлн. рублей. Деньги немалые. Врут наверное.
Думаю, что будет как в Белоруссии. Оппозиты распилили бабло на свержение Батьки и разбежались))
Пиндосы тогда сильно возмущались, что их кинули.
А тут такой повод навариться на Госдепе. Просто грех упускать!). Потом свалить на всесильное Кей-Джи-Би, деньги отобрали «мутить» было не на что.
Думаю, что в следующем году ВВП не будет финансировать разные оппозиционные группы и так до жиру баблом затарятся))
Вот ВВП то поднимется!