Почему повар в китайском ресторане всегда печален

Я внезапно понял, почему повар в китайском ресторане всегда печален.

Вот представьте, вы повар в ресторане земной кухни для инопланетян. Они типа в курсе вашей самобытной культуры, и им нравится экзотическая земная еда. Поэтому они наперебой заказывают:

  • борщ из селедки с добавлением брусничного варенья,
  • салат из котлет с медом и капелькой сгущенки для остроты,
  • вареную картошку с сахаром
  • и завершают пир соленым мороженым с холодцом из куриных перьев.

На лицах их, или том, что у них вместо лиц — блаженство.

А вы глядите на этот весь кошмар вашей жизни и думаете: писец. Писец, писец, писец! Они и правда жрут то дерьмо, которое я поначалу скармливал им для смеху!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии