Боевые манекены Путина

Пэрэмога опасносте! Путин использует в качестве диверсантов манекены! У кровавого режЫма страны-агрессора закончилась бронетанковая милиция и боевые медведи-пловцы. Темнейший бросает в бой стройбат и манекенов-диверсантов! Доколе?! Оригинал взят у marina_yudenich в Энциклопедия вранья. «В Харькове уничтожен российский диверсант». Начало было классически-зловещим:

23 октября в Харькове контрразведка Службы безопасности Украины уничтожила диверсионную группу Росийской Федерации. Трое диверсантов — граждане Украины, захвачены живыми, командир группы — гражданин России, известный под именем Дмитрий Л., уничтожен при задержании. Подробности завораживали:

Эта группа была одной и самых опасных — на ее счету четыре диверсии на железной дороге в сентябре-октябре. Они специализировались на уничтожении нашей экономической инфраструктуры… Украинский офицер, который остановил подозрительного человека, был, вопреки первоначальным сообщениям, без бронежилета — он был на другом задании, и просто не успел получить снаряжение. Риск был огромный. Как только сотрудник СБУ остановил террориста, ситуация развивалась молниеносно — опытный агент сразу понял угрозу. Он не полез за оружием, он разжал пальцы, и бросился в сторону. На асфальт упала граната РГД-5! Оружие было у агента в руке, он шел с гранатой, понимая угрозу задержания! Офицер мгновенно бросился на землю и мгновенно открыл огонь по террористу, российский диверсант также открыл огонь — пистолет с глушителем, который находится на вооружении российских спецподразделений, у него висел на шее, и он успел его выхватить. Выстрелы раздались одновременно со взрывом гранаты. Сотрудник СБУ получил множественные осколочные ранения, серьезно пострадали ноги. Российский агент получил пулю в лоб.

Пьяный воздух очередной сокрушительной победы, однако, сыграл с украинскими силовиками и журналистами злую шутку. «Убитого диверсанта» зачем-то сфотографировали крупным планом:

Манекен

Дявол — как обычно — спрятался в деталях. Пальцы»покойника» оказались слишком длинными и правильными, ухо — «приросшим», кожа — неестественно восковой, тело — будто окоченевшим (а ведь с момента «ликвидации» прошло всего 15 минут). И пасьянс сложился. В роли «опасного российского диверсанта» снялся безымянный харьковский манекен.

Вдобавок, внезапно обнаружилось, что на первом снимке «диверсант» лежит в луже собственной крови, на втором — наблюдаются только мелки капли.

Более того — ПМ (точнее, ПБ — индекс ГРАУ 6П9) якобы убитого В ЛОБ в перестрелке «диверсанта» стоит на затворной задержке.

Но это уже — совершенные мои придирки.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 18

  1. Asya:

    Мдя, воистину если нет врага придумай его. Хохлы явно заигрались в эти игрушки. Самим же боком выдет.

  2. ZIL.ok.130:

    Сколько работы психиатрам и психотерапевтам!
    Где там Кашпировский заныкался?
    Срочно его на все телеэкраны Нэньки,чтобы каждые полчаса рявкал: «Спать!Вы-расслаблены!Пэрэмога-наступае!»
    :)

  3. Carpintero:

    Да, хохлоглист прошёл свой инкубационный период… :D
    А манекен (мёртвый агент Путина) ещё и позирует!
    То на левом боку, то на правом, классно.

    • Gena:

      Так ноябрь на дворе,земля близко, вот и вертится, чтоб не замёрзнуть!Убитые «пулей в лоб» манекены, они такие! :)

  4. Marcus:

    Ндя, ПБ в натуре, меж тем усилиями Военторга все склады вооружения из Крыма передислоцированы по назначению.

  5. Sagamor:

    Реперы из Африки выдали ролик«I Go Hard Like Vladimir Putin» («Я жесткий, как Владимир Путин») – К.Кинг родом из Зимбабве, Бени Маниачи – из Кении. Ну если негры за Путина, то пятая колонна в США гарантирована! Понятно, что на всю песню несколько малопонятных фраз, но меня чрезвычайно развеселил их «наезд» в тексте на ниггеров.
    В армейскую бытность разговор узбека и таджика. оба чёрные, как головешки:
    — Эй ты чурка! Иди сюда!
    — Ты сам чурка!
    Творение тут
    http://russian.rt.com/inotv/2014-11-03/Afrikanskie-reperi-rasskazali-pochemu-voshishhayutsya

    • FLY_Slim Jr.:

      из смысловой нагрузки понял, что:
      Наитемнейший натянул Белого за гнилой базар, и нигеры, что поют явно это поддерживают.

  6. Владимир:

    Емнип на криминалистическом полигоне был манекен «вася». Жутковатый такой))) в башке топор)))

    • Sagamor:

      Они походу везде Васи! В милицейской учебке такому Васе оказывали «помощь» при остановке дыхания. У парашютистов тоже свой Вася.

  7. Proper:

    37-летний гражданин Украины Дука Р.Н., подозреваемый в соучастии в убийстве инспекторов ДПС в Подмосковье, рассказал о конфликте, который спровоцировал перестрелку, в результате которой в ночь со 2 на 3 ноября были убиты двое сотрудников полиции. Также сотрудники правоохранительных органов продолжают разыскивать еще троих подозреваемых в расстреле инспекторов: 35-летнего Михаила К., 25-летнего Дениса К. и 28-летнего Дениса Ж. Дука утверждает, что эти люди уже находятся на территории Украины. Однако сыщики полагают, что задержанный может специально вводить следствие в заблуждение.

    • Sagamor:

      Появился повод для визового въезда граждан Украины с проверками о причастности к преступлениям на территории Юго-Востока Украины. Въезд после разрешения ополченцев

  8. Alvas:

    Так выпьем за безвременно сломанного Васю.

  9. FLY_Slim Jr.:

    по ходу америкосы подогнали хохлам тестовые методички по борьбе с Мордором
    по другому этот цирк расценить не могу

  10. T 100:

    Не, я конкретно не понял приколистов… Вы чё, хотите, чтобы укробы осмелились поднять руку на настоящих ополченцев? Или где? …Пусть на манекенах отчитываются Парашенке!