Мы все глядим в Наполеоны

Костя Гришин («Семен Семенченко») в Фейсбуке требует назначить его ответственным за деблокаду Дебальцево:

«…Короче так. Сил и средств чтобы ликвидировать оперативное окружение Дебальцево и убрать два «прыща на заднице» -Логвиново и Нижнелозовое более чем достаточно. Это можно было сделать еще вчера. Завтра это может быть сделано гораздо большей кровью. Или, в случае удара войск РФ вообще не сделано. Причины: безинициативность командиров отдельных частей, очковтирательство вышестоящему начальству, «сказки на ночь» о плохой Нацгвардии не желающей сотрудничать, о плохой армии или МВД, сиречь ведомственные склоки…

Мешает информационная война, жертвами которой становятся в том числе высшие должностные лица страны, которые в отсутствие реальных данных с мест воспринимают как истину всякий бред из инета.

Короче. Нужен один человек с полномочиями который взял бы в охапку командиров нескольких частей из МВД, Нацгвардии, ВСУ, вытащил наружу и развалил на месте весь тот бред которым некоторые личности прикрывают свою нежелание брать на себя ответственность и решил бы проблему т.н.Дебальцевского котла. Представители АТО почему-то эту проблему решить не могут. Давайте тогда «комиссара» из центра. Нет желающих, дайте мне хотя бы устные, вашу мать, полномочия. Давайте что-то делать наконец! Я пишу этот пост для максимум 2-3 лиц в стране. Я знаю что Вы это читаете. Действуйте. Завтра может быть поздно.»

Укроп разбушевался

Пораненiй в дупу палковводец готов «решить проблему т.н.Дебальцевского котла» не вставая с кровати в киевской клинике.

Ну что же — это даже не оригинально, вон комбат Азова командует своим батальоном по телефону и интернету, не выезжая из Киева. Нафиг выезжать — там же стреляют, а в Киеве кабаки и бабы, комфорт, да и аэропорт рядом, если что пойдет не так.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/6981226.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. Proper:

    Президент Украины Петр Порошенко продемонстрирует во время переговоров в Минске и на заседании Совета ЕС обломок кассетного снаряда «Смерч», которыми накануне боевики обстреляли Краматорск.

    Блин, он всё продолжает возить за границу всякий хлам.

    • spirit:

      металлоломом торгует под прикрытием)

    • FLY_Slim Jr.:

      это прикрытие.
      он по ходу, что то другое вывозит.

    • Mikhail:

      Это уже традиция такая.

      • FLY_Slim Jr.:

        хреновые у них традиции приросли я считаю.
        как и тенденции

  2. FLY_Slim Jr.:

    по сабжу
    он я так понял, Копченому и Псаке писал???
    обычно они через Фейспук управляют своими адептами?

  3. Sagamor:

    Он походу попу залечил и ею все шарики надул для Яроша!

  4. kokshetau:

    Наполеоны — это позапрошлый век. Великие укры смотрят в великое будущее!
    Дарт Вейдер у них уже есть. Сэмэн тоже хочет, но лучше — стать Палпатином.
    Дарт Сэмэн — звучит жеж гордо как!

    • Sagamor:

      Фильм-комедия»Космические яйца». Там весьма эпичный герой!)))
      http://pb8.ru/fmd