Как выглядит шизофрения

Смотрим раз: Климкин напомнил, что 70 лет назад под руководством Украины разработали принципы устава ООН.

Смотрим два: В Киеве демонтировали памятник Дмитрию Мануильскому.

Смотрим три: Дмитрий Мануильский в апреле 1945 года возглавлял делегацию УССР на международной конференции в Сан-Франциско, которая оформила создание ООН.

Ну, вот что у них в голове? Впрочем, ясно, что — церебральный хохлоглист, и его испражнения. Мозга не осталось.

Как сейчас сказал бы об Украине Владимир Ильич Ленин: «Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться». Возможно, удастся спасти хотя бы хохлоглиста.

ЗЫ. Между прочим, всё логично. Разрушать текущий устав ООН нужно начинать с разрушения памяти о его создателе! Вот с Украиной и её создателем Лениным этот принцип отлично работает, например. Свалили несколько памятников — лишились Крыма, Донбаса и Луганска. Свалят еще — ну, сами понимаете, дале буде.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/7413549.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 40

  1. Proper:

    Добрый вечер!

    USD — 36.500 / 39.500
    EUR — 41.250 / 44.910
    RUB — 0.565 / 0.622

    Ваша Гривня.

    Украина шла в Европу, а в результате пришла в Африку. Минимальная оплата труда на Украине после очередного падения курса гривны достигла 43 долларов, что на четыре доллара ниже, чем в Замбии, Гане и Бангладеш.

    Впрочем, это еще отнюдь не предел. Ибо есть еще в Африке Нигер, Буркина-Фасо и Сомали.

    • Андрей:

      Получается, у них доллар 20 рублей стоит или 60 тенге. В три раза дешевле, чем у нас.

      • dp47:

        Как-то вы странно считаете.
        Чтобы купить 1 $ нужно 39,5 грн. Чтобы купить 39,5 гривен нужно 39,5/0,565=69,9 руб.

    • ubobyr:

      так ведь и Колумб вааще то плыл в Индию,, а приплыл сами знаете куда..

  2. Proper:

    Более всего удивляет в разговоре с украинцами их фанатичная убежденность в том, что захватившая власть банда олигархов,инородцев, евреев, армян, грузин и латышей, под управлением афроамериканца, и есть та самая украинская власть в интересах украинского народа.

    Желание отдать все самое дорогое, включая саму жизнь за интересы и капиталы своих правителей, сегодня у украинцев сродни той одержимой истерике, с которой лох на привозе отдает наперсточникам последние, что у него есть, в надежде на чудо отыграть все проигранное. Он так же, с пеной у рта, вместе с жуликами, орет и требует от трезвых прохожих не вмешиваться, не «ломать игру», как и украинцы сегодня от России прекращения вмешательства в дела «своего» правительства.

    Сколько нужно еще жертв, до какого дна, в результате наглого обмана, должно упасть благосостояние населения, что бы оно очнулось от чудовищного гипноза, с помощью которого средь бела дня его лишают всего что у него есть?

    • Henren:

      Отрезвление не наступает даже тогда, когда на головы начинают сыпаться бомбы. Оно наступает лишь после выключения пропагандистской машины. Если выключить у хохлов дебилятор, ракетным ударом разрушив ретрянсляторы, тогда они думать начнут. До этого момента — не будут.

      • tihow15:

        Вы не совсем правы.Когда в 1945 на головы берлинцев бомбы стали сыпаться интенсивно,у многих наступило заметное просветление в мозгах.И глаза шире открылись и увидели много нового.

        • Henren:

          Ага — после того как было разбомблено берлинское радио и перестал выходить Фёлькишер Беобахтер.

  3. Felisket:

    Ну да, Павлик Климкин у себя в твиттере накалякал: «70 лет тому назад под руководством Украины разработали цели и принципы Устава ООН».
    Умилило — «под руководством Украины». Ну оно понятно, что выпускнику МФТИ по специальности «Физика и прикладная математика» Павлуше Климкину простительно не знать историю создания ООН, а вот министру иностранных дел Павлу Климкину нести околесицу как-то не к лицу. Впрочем каков поп, таков и приход.
    Теперь по поводу того, как Украина 70 лет назад руководила процессом выработки Устава ООН. Да никак.
    «Предложения относительно создания Всеобщей международной организации безопасности», явившиеся в дальнейшем основой Устава ООН, были разработаны на переговорах представителей СССР, США и Великобритании в Думбартон-Оксе в августе-сентябре 1944 года (чуть позднее, в начале октября, этот документ был одобрен также и Китаем). Некоторые принципиальные вопросы (по процедуре голосования в Совете безопасности) обсуждались в переписке Сталина и Рузвельта и на Крымской конференции трёх союзных держав -СССР, США, Великобритании в феврале 1945 года. Приглашения для участия в конференции Объединённых наций в Сан-Франциско от имени четырёх держав (СССР, США, Великобритании и Китая) были разосланы правительством США 5 марта 1945 года 39 странам (ни Украины, ни Белоруссии в этом списке не было). Конференция открылась 25 апреля 1945 года. В первые дни работы конференции был рассмотрен вопрос о дополнительном приглашении некоторых стран. Советская делегация поставила вопрос о включении УССР и БССР в число государств — учредителей ООН, это предложение было 30 апреля принято и через несколько дней делегации УССР и БССР прибыли в Сан-Франциско и приняли участие в работе конференции. Таким образом на конференции объединённых наций Европу представляли 13 участников: СССР, УССР, БССР, Великобритания, Франция, Чехословакия, Югославия, Бельгия, Греция, Люксембург, Нидерланды, Норвегия и Дания. Подписание Устава ООН началось утром 26 июня 1945 года. Первыми его подписали четыре приглашающие державы (СССР, США, Великобритания и Китай), затем Франция и далее остальные страны участницы в алфавитном порядке.
    Глава делегации УССР Д. З. Мануильский возглавлял первый комитет первой комиссии (I/1), который рассмотрел преамбулу к Уставу и главы I и II текста, принятого в Думбартон-Оксе (редакционная работа, ничего более). Основной работой, естественно, занимался глава советской делегации А. А. Громыко (в период с 25 апреля по 8 мая делегацию СССР возглавлял В. М. Молотов, приехавший на открытие конференции).
    Где уж тут Климкин усмотрел руководящую роль Украины в разработке Устава ООН, я не знаю. Добавлю только, что ни УССР ни БССР никакой самостоятельной роли на конференции не играли и работали под общим руководством Молотова/Громыко.

  4. Sagamor:

    Интересные новости из Техаса однако:
    «…Полиция разогнала собрание борцов за независимость Техаса, конфисковав сотовые телефоны и компьютеры. Нападение полиции было вызвано тем, что организованный борцами «Народный Суд Техаса» вызвал на дачу показаний представителей Вашингтонского режима и местных банкиров, однако те сочли, что народный суд не имеет требуемых полномочий и натравили на них полицию. Борцы, в свою очередь, считают, что Техас является оккупированной территорией после незаконной аннексии Вашинтоном в 19-м веке.
    Напомню, что идею выхода из США в Техасе поддерживают 34.9% населения….»

    • Владимир:

      Каталония — 80%, при явке 2500 человек, за самоопределение территории. И где сейчас Каталония? В составе Испании. Шотландия — сколько было разговоров, проголосовало 44% «за» самоопределение, при явке 84% населения. Где сейчас Шотландия? В составе Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

      Не думаю, что где-нибудь в Сибири собрание «Народного суда Сибири» осталось бы без внимания правоохранителей или спецслужб.

      Наверняка «Народный суд Техаса» — сборище фриков.

      Имхо.

    • FLY_Slim Jr.:

      да не, это пшик.

  5. Sagamor:

    Про Техасские дела здесь первоисточник:
    гугль-переводчик: «…Вы не просто можете позволить людям ходить подачи фальшивых документов для судей, пытающихся сделать их перед судами, которые даже не являются реальными суды», сказал Керр шериф Расти Hierholzer, который возглавлял операцию….»

    http://www.chron.com/news/houston-texas/article/Feds-raid-Texas-secessionist-meeting-6096637.php#photo-4833856

    • borita:

      Дорогой Сагамор , спать иногда не только нужно , но и полезно :-)
      Я не буду приводить те доводы невозможности , которые я уже сдесь приводила , а просто соглашусь с Владимиром ( подчеркнуто жирной линией :-) ) , и дам вам ссылку на размер/ демографию и месторасположение того техасского мухосранска, где буза была , выводы делайте сами …

      http://en.m.wikipedia.org/wiki/Brazos_County,_Texas

      … это графство .. Размер самой деревни определить не представляется возможным , за микроскопичностью.

      • Sagamor:

        Дежурю сегодня.))) Информацию прочел на автершоке. Там и ссылку на «Хрон. ком.ньюз» увидел
        http://aftershock.su/?q=node/290469

        • borita:

          По » автошоку» Америка уже должна была закончить свое существование как минимум 2 года назад

          Вот Вам на ночное бдение американский альтернатив , хотя , там тоже все нужно делить если не на два , то на полтора точно , но у них много материалов с RT ..

          Гуголь Вам в помощь … Have fun !!

          • borita:

            Ссыль не дала .. Звиняйте

            http://www.infowars.com/

      • Woolf:

        Какая разница, каков размер? Смысл в том, что такие настроения есть и, в случае ослабления власти, там может быть буза. Техас — это потенциальная точка возгорания. К примеру, кто мог подумать в 70е годы, что протестные настроения в Прибалтике, Чечне, Молдавии — это серьезно? В любом случае, даже те протесты, которые сейчас выглядят мышиным писком, заставляют машину ФБР тратить ресурсы, и они вполне могут оказаться соломинкой, сломавшей горб верблюду. Так что не нужно недооценивать Техас. Он еще сыграет свою роль «ножа милосердия», который добьет монстра.

        • borita:

          Нет , конечно » желаемое за действительное » (плюс электрификация всей страны ) и обсолютное не понимание ситуации изнутри .. Это сила !
          Из этой искры , здесь не разгорится пламя . Сравнили жопу с пальцем… Прибалтику с США … Здесь все , вот уже лет как 30 работает только на то , что человек — это животное и каждый год животными становятся все больше и больше … Независимость от чего ? кого ? А главное за чем ???
          Sweet dreams ! Дорогой товарищ Woolf

          • FUnCKy:

            Вопрос в другом. Если (или когда) благополучие пошатнётся, что произойдёт. Когда этим животным перестанет хватать корма?

            • Sagamor:

              Так там всё уже готово. Обама подписал указ. Лагеря есть, гробики на 5 персон тоже.
              Уж-то в стране вечной демократии «порядок» будет наводить не глядя.

        • Владимир:

          Для понимания вопроса, необходимо сравнить Конституцию СССР и Конституцию РФ, а также найти нормативный акт в Конституции США по вопросу о самоопределении/сецессии (выходу из состава государства). Всякий ищущий и понимающий найдет, что в Конституции СССР вопрос о сецессии был открытым. Так, статья 72 Конституции СССР гласила «За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР», и в итоге этим правом в полной мере воспользовались и прибалты, и молдаване, и т.д. В нынешней Конституции РФ ничего о сецессии нет. Последняя попытка сецессии в США закончилась гражданской войной и победой северян.

          Да. Чтение законов иногда интересно не только специалистам)))

        • Henren:

          Протестные настроения в Молдавии/Прибалтике? Не смешите мои тапочки. Они бы и остались на уровне кухонных разговоров, если бы не целенаправленная деятельность ЦК КПСС на развал страны.

          • Vikt2:

            «если бы не целенаправленная деятельность ЦК КПСС на развал страны.»

            Наверное весь ЦК — это перебор, но вот отдельных влиятельных его членов — вполне имела место быть. ИМХО, ес-но…

            • Henren:

              Всего ЦК, точнее, составам ЦК после смерти т. Сталина. Объясню, почему. К 1952 году в стране произошли следующие важные вещи.
              1. Были в целом преодолены последствия войны.
              2. Была проведена реформа межреспубликанских экономических связей — с 1952 года окраины уже не могли рассчитывать на дотации России, максимум, могли получить те или иные налоговые льготы. Любое строительство и развитие там могло идти только за счет местных доходов. Ни о каком «поднятии целины», строительстве авиазаводов в Узбекистане или Грузии не могло идти и речи.
              3. Националистические движения были полностью подавлены, главари и активные боевики были казнены, остальные получили свой законный четвертак и выйти из лагерей раньше 70-х не могли.
              4. Внешняя торговля была переведена на золото, никакие бумажки в качестве оплаты ни от кого не принимались — ни от Запада, ни от Востока.
              5. Было создано ракетно-ядерное оружие, надежно защитившее страну от происков английского империализма.
              В общем, в 1952 году т. Сталиным безудержной эксплуатации русского народа был положен конец — ни Запад, ни окраины СССР паразитировать на русских более не могли. А паразитировать очень хотелось. Поэтому после смерти т. Сталина всем этим преобразованиям членами ЦК немедленно был дан задний ход. Возобновилось бесплатное содержание нацокраин и т.н. «соцстран»за счет РФ, в качестве средства оплаты вновь стал приниматься доллар, и самое главное, были помилованы и выпущены на свободу всевозможные власовцы, бандеровцы, дашнаки, чечены и пр. Одних лишь крымских татар возвращать не стали — Крым все же был излюбленным местом отдыха партейцев. После того, как нацреспублики за русский счет были подняты с уровня каменного века и феодализма до уровня РФ и превзошли его, решено было начать монетизацию в пользу правящей коммунистической клики, состоявшей из националистов всех мастей. Интересы же РФ и русского народа игнорировались — ибо по послесталинскому устройству СССР и КПСС русские не имели в органах управления СССР и партии даже простого большинства. Такое было законодательно определенное устройство власти. Свои личные вопросы те, кто валил СССР, решили. На людей, тем более русских, им было решительно наплевать. К слову, в 1991 году другого пути, как развал СССР, вообще не было. Ибо содержать всю эту ораву в 1,5 млрд. человек РФ более не могла. Теперь на этих пространствах — нищета. И слава Богу. При продолжении же политики Сталина такого бы произойти не могло. Но история не знает сослагательного наклонения.

              • Provincial1:

                Мои пять копеек. )))
                Почему так произошло? Да потому что к власти пришли троцкисты, вступившие в сговор с Западом. Они получили возможность заниматься экспортом революции за счёт СССР (России), поддерживая «братские партии» вроде компартии США и дружественные режимы, вроде Бокассы. Запад получил возможность пугать своих обывателей «Красной угрозой» и делать не хилый гешефт.
                Правда с товарищем Сталиным тоже не всё понятно. «Ленинградское дело» положило конец «русской партии» в ВКПб. Есть такое мнение.
                Как результат, после смерти Сталина и убийства Берии некому было претворять в жизнь то, что описал коллега Хенрен.
                Сугубо имхо

                • Henren:

                  Ленинградское дело…. Это и был первый дебют троцкистов по развалу страны. Они же организовали «межрегиональную ярмарку». Начинаешь читать материалы — волосы дыбом встают. Они же вывезли на нацокраины товаров на 5 млрд. рублей по госценам — напрямую нарушив принцип, о котором я писал выше — «развитие нацокраин только за счет местных сил». Фактически, они украли у русских огромное количество ресурсов и перераспределили их нацменам. Они пытались организовать Компартию РФ, что быстро бы привело к развалу СССР. В общем, расстреляли их совершенно справедливо. А хрущевский бред о фабрикации дела Абакумовым — злостная клевета этого самого правого троцкиста Хрущева. Насчет троцкистов Вы правы.

                  • Provincial1:

                    А команды то у Сталина и не было. На двадцатом съезде никто не встал и не одёрнул Хрущёва. Больше двадцати лет славословили , клялись в верности, топили друг друга уличая в неверности вождю, а потом раз и «культ личности».

                    • Henren:

                      Да, команды не было совершенно — был единственный соратник, Лаврентий Павлович — но он же не политик, он технический специалист. Собственно, в руководстве компартии было одно отребье — таков уж был принцип отбора коммунистов — туда в основном лезла всякая гнусь в погоне за должностями и чинами, и чистки не помогали.

                    • YouGin:

                      Да, команды не было, но отвернулись не все. За что тут же были наказаны. Судьбы Рокоссовского и Голованова тому пример.

              • tihow15:

                Henren.Чрезвычайно любопытно увидеть вашу арифметику-я имею в виду 1,5 млрд чел.,,которых содержала РФ». Стало быть,развал СССР пошел на пользу русским? И теперь РФ содержит оставшиеся 140 млн в лучшем виде? Ведь на порядок легче стало!Я правильно вас понял? Странное дело,я и все,кого я знаю,этой пользы не увидели и не почувствовали до сих пор,хотя почти четверть века миновало.Быть может,у вас лично какие-то особые чувства развились за это время и вы теперь экстрасенс в некотором роде.Все это очень интересно!

                • spirit:

                  Тот кто не хочет видеть,тот не увидит,
                  кто не хочет знать-не узнает…
                  А помните мыло-по талонам?хотите?

                • Provincial1:

                  А Вы разместите материал по теме «Кому (и когда) на Руси жить (жилось) хорошо» много интересного узнаете.

                  • spirit:

                    Так напишите-что же у нас плохого…
                    Можно тут…

                  • Henren:

                    Писалось об этом много.

                  • spirit:

                    А вот скажите ка любезный,а вернее можете ли вы назвать те канторы,которые наверстать купила и качает деньги из них?вы ж там работаете.и знаете ли что сотрудникам этих компаний даже не могут адекватную зарплату организовать… это я о том кому хорошо…

                • Henren:

                  Развал СССР безусловно пошел на пользу России. И не только русскому населению, а всем народам России. Уровень потребления в России намного превзошел таковой в РСФСР. Что до цифр — это население тех республик и стран, которые Россия содержала. Возьмите справочник и посчитайте сами. Можете покопаться в данных о размерах помощи, которую Россия направляла на содержание тех, кто при первой же возможности проявил себя закоренелым русофобом. Например, Украина. Или Болгария. Или Польша. Или Прибалтика. В СССР были только 3 республики-донора. Очень просто догадаться, какие именно. Привыкшие работать на современном этапе образовали союз. А бездельники стремятся к смене хозяина и имеют мрии о дальнейшей халяве и прежней жизни за чужой счет.

                  • spirit:

                    Да тут похоже дело в другом,человек хочет видимо что бы ему пиво домой приносили и попу подтирали…вот тогда настанет хорошо…моя хата с краю,типа я буду посмотреть…

                    • Henren:

                      Да я, собственно, не против, чтобы у кого-то была прислуга. Меня возмущает другое — то, что отдельные индивидуумы и даже целые народы желают иметь прислугу за чужой, в данном случае мой, счёт.