Украинская проституция стала жертвой реституции

Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши! Настала Руине полная Цеевропа. А конкретно — ЕС подтвердила закон о реституции всех государств, которые хотят войти в состав ЕС.

Объясняю прикол. Реституция — это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин, проживающий в ЕС, имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум — Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции. А это означает — пять западных областей Украины должны вернуться домой — в Польшу.

После такого возврата возвращение Юго—Востока в состав России, как это и было до WW1, выглядит не менее законным.

Теперь-то, надеюсь, всем понятно, почему Польша громче всех кричала, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане? Результат налицо — Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, а укропы — добро пожаловать мыть унитазы польским панам.

Материал: Proper специально для сайта TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. Aleks19:

    Хотелось бы к первоисточнику приникнуть… Ведь как бывает, только поверишь во что-то хорошее, а тут бац и нет никакого Деда Мороза…

    • dealba:

      Или Снегурка с бородой :))

    • rahmetov:

      Первый звонок прозвенел, когда , в 2012г(неточно) , из Львовского архива пропали все документы по недвижимости до 1939г.
      Потом через год, в производстве польских судов появилось несколько тысяч дел пол признанию прав на имущество на Украине.
      Где то читал , что таких дел уже около 200 тыс.! Решения европейских судов, по реституции, не оспариваются!
      Великобалты уже через это прошли, там много поучительных историй )))

  2. Sagamor:

    Реституция -это серьёзно! И у них хоть пока ассоциация, но слово «надо подумать» для хохлов это нереально.
    Лозунг -«Лучше быть свободными под США, чем под ватниками!» Без комментариев!

  3. Bifo:

    Таки да-нужен первоисточник,ибо встречались и другие,причем,достаточно аргументированные мнения на сей счет-там далеко не все так однозначно.

    • Sagamor:

      Посмотрите здесь про реституцию, обсуждали как-то, сохранил ссылку.
      http://nnils.livejournal.com/1919761.html
      На основании якобы Статьи 1 Конвенции Совета Европы 1950 года: «Защита собственности физических и юридических лиц».
      Жаркие споры:
      «Об острой дискуссии на заседании политкомитета ассамблеи пишет «Wprost». Сенсация — заявление представителя Австрии Кристофа Ляйтлья, что следуя логике резолюции ОБСЕ Украине, как государству, необходимо самоликвидироваться в пользу России.
      Исключение — регион прежней Галиции, ранее входивший в состав Австро-Венгрии (Ивано-Франковская, Львовская и западная часть Тернопольской областей Украины). «В 1914 году, господа, Украина была частью Австрии. Это означает, что сегодня, 100 лет спустя, право моей родины на Галицию остается безусловным», — провозгласил Ляйтль.

      Выступление австрийца вызвало возмущение члена польской делегации Адама Коберацкого. Он заметил, что 400 лет назад Украина составляла часть Речи Посполитой и только Польша имеет право на неё. «Сотни лет украинский и польский народы жили в дружбе, пока агент Кремля Хмельницкий не совершил акт предательства в Переяславе».

      P.S. Материал обсуждался на «Такие » Но архивов за июнь и июль не сохранилось. Дата ссылки 8 июля 2014

  4. FLY_Slim Jr.:

    Ну вот и доскакались. Но, это только их выбор, Россия их сдерживала сколько могла. Я так понимаю решаться вход в разбор должен решаться референдумом??! Цирк будет.

  5. Mikhail:

    Ну, что скажешь, повезло. Мечты сбываются.

    • FLY_Slim Jr.:

      Теперь наверное западнянам в рашку по визе только рабочей можно будет замутиь. Чтоб поработали на пшеков хорошо.

      • borita:

        По России 24 вчера пробежала инфа … До » вам по пояс будет » отловили зробитчан призывного возраста без докУментов на право заниматся рублекосом в городах РФ …
        Окраинскую гайку начали подкручивать …

        • FLY_Slim Jr.:

          збс, а то бегает эта хохлогопота где не попадя, а там их ненька чекае, АТО и все такое, а вони тут пристроились, хатоскрайники

  6. Crimean1:

    Оно конечно прикольно. А че тогда укрАиной называться будет? Долги на ком повиснут? Мож на пшеков… как на правообладателей?

    • borita:

      Реституция… поленья за 3 западные области окраины , вернутых в зад , денег по сусекам наскребут, у МВФ в долг на вечно возьмут , но все , что к оплате предъявят , то оплатят . когда еще такой шанс представится , что даже ноги раздвигать не надо , как всегда поляки делали …

      • FLY_Slim Jr.:

        Хохлы из трех областей и раздвинут и раком станут — можно не переживать

  7. Ana de Austria:

    Слово «реституция» до подозрительности похоже на слово «престидижитация»