Пиндосы не вмирають

Трагедия шаттла «Челленджер» произошла в 1986 году в прямом эфире, на глазах всего мира. Интересно, что именно в этом запуске США были уверены на 200%, и было принято решение транслировать запуск в прямом эфире на весь мир. Этому событию посвящены книги, пространные статьи в серьезных журналах и газетах.

И вот внезапно выяснилось, что астроноты с «Челленджера» живы и спокойненько живут в США, причем некоторые даже не стали менять документы и живут под своими именами и фамилиями.

Погибшие астронавты Челленджера ожили

Погибшие астронавты Челленджера ожили

Michael J. Smith не стал менять свое имя, и паспортные данные. Работает преподавателем в университете University of Wisconsin, Madison. Любопытно, что профессором промышленной инженерии и психологии Майкл Джей Смит стал именно в 1986 году, и служит им по сей день.

Richard Scobee тоже не стал возиться с документами, и живет под своим именем. Работает шефом одной серьезной компании (Cows in Trees ltd). Кстати, его сын отвечал за перехват якбы самолетов террористов, которые протаранили торговые центры в Нью-Йорке.

Двое других живых астронавтов не такие смелые, как их вышеупомянутые коллеги, поэтому выдают себя за братьев-близнецов. Довольно неожиданно, что у двоих астронавтов оказались братья-близнецы. У меня лично, за всю жизнь, никогда не встречалось такого, чтобы в одной небольшой группе людей, встретилось 2 человека с близнецами-братьями. По статистике, вероятность рождения близнецов — 1/250. Несложно догадаться, что веротяность рождения близнецов дважды — 1/62500 для команды из двух человек, и 1/17857 для команды Шаттла из 7 человек. Короче — это фантастика, уважаемые.

RONALD MC NAIR выдает себя за Carl Mc Nair, ELLISON ONIZUKA выдает себя за Claude Onizuka.

Живы и женщины Чалленджера. Обе преподают юриспруденцию — в Йельском и Сиракузском университетах соответстенно.

Следов 7-го астронавта пока не нашли. На момент полета ему было 42 года, сейчас бы было 71, вполне возможно , что он умер своей смертью, или его просто грохнули, чтобы не болтал лишнего. Либо он был единственным, кто реально находился на борту Шаттла.

Весь мир видел, что шаттл взорвался, развалился на куски, его обломки упали в океан. Выжить никто не мог. Из этого очень простой вывод — в шаттле никого из уцелевших и не было. Это всё голливуд — как полеты на Луну. США показывает старт пустой консервной банки, а потом транслирует картинку из студии.

Некоторые конспирологи, кстати, считают, что «Челленджер» США взорвали сами, нарочно. Зачем это им было надо — есть множество версий, но на самом деле это даже не важно, важен ключевой факт: экипажа Челленджера не было на его борту в момент взрыва. И США это скрыли от всех.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 66

  1. Sagamor:

    Ну озадачили!!! Теперь понятна хохма и от нашего СК а лице тов. Маркина, пожелавшего оказать пиндосам помощь в розыске плёнки высадки на Луну и 400 кг лунного грунта.
    Разные фотки по теме https://clck.ru/9WwHQ

    • Gena:

      Угу. Задумался.А на♂уя такое натур-шоу?

      • spirtik:

        у этого ,которого не нашли нашивка другая на скафандре,нежели у всех.

        • Proper:

          Представитель военных.

          • spirtik:

            наверно замучен в ,,гестапо,,

            • FLY_Slim Jr.:

              Нет. Военные немного по другому хранят свои секреты.

              • spirtik:

                неужто секрет спрятали сразу в цинк?

                • FLY_Slim Jr.:

                  И это нельзя исключить, зная как пендосы прячут свои скелеты.

          • FLY_Slim Jr.:

            Потому и не нашли.

            • spirtik:

              у ,,прораба,, наверное забористый клей,шесть дней уже нет тут(

      • Henren:

        А для свертывания провальной программы «Спейс шаттл». Нельзя же просто сказать — «идея челнока неверна, надо делать такие ракеты, как у русских». Нет, она верна, но вот случайно погибли люди, поэтому от греха подальше мы ее закрываем. И будем строить «Орионы». Ну да, они такие же, как у русских, ну и что?
        Вообще-то новость не сильно удивила, после башен-близнецов и других американских инсценировок.

        • Gena:

          А потом и второй шаттл «апстену»? Чёт здесь нечисто.

          • FLY_Slim Jr.:

            Да, не мелочились. Но когда пендосы мелочились!? Вон, целые государства в Африке на размен гонят, а тут какие то семь рыл в консервной банке. Мелочи

        • Sagamor:

          В статье на которую дал ссылку в нижнем комментарии фраза — «…Самое интересное, что американцы были совершенно правы — надежность их техники была такова, словно корабли серии «Спейс Шаттл» сходили с конвейера ВАЗа в его худшие годы….»

      • klotta:

        Страховка, как вариант.

    • Sidirov_kassir:

      пленки пацаны на дымовухи пустили, а вот камни я бы поискал
      если мелко растереть и по 1 мг в пилюле продавать как биодобавки, для невесомости в сочленениях
      по 10 рублей, это, это…..
      бешеные деньги!
      посчитал, 4 ярда рублей.

  2. Sagamor:

    Нашёл смешное про «Жовто-блакитный космос. Как у Украины появился незалежный космонавт». 13 мая 1994 года президент Украины Леонид Кучма и президент США Билл Клинтон договорились об участии украинского исследователя в полетах по программе «Спейс Шаттл».
    Первая американско-украинская миссия в космосе готовилась одновременно со съемками фильма «Армагеддон». Космический корабль, на котором Каденюку предстояло отправиться в космос, стал живой декорацией для съемок. Разговаривали члены съемочной группы и с экипажем. Каденюк пытался объяснить им, что он украинец, однако это явно загоняло ребят из Голлливуда в ступор. Пьяный русский космонавт Лев Андропов — это нормально, но космонавт из какой-то непонятной «Юкрэйн» казался им явным перебором. На старт первого космонавта Украины на мыс Канаверал прибыли сразу два президента страны Леонид Кравчук и Леонид Кучма. Украинские СМИ сообщали, что Каденюк взял в полет «флаг Украины, «Кобзарь» Тараса Шевченко и аудиодиск группы «Вопли Видоплясова».
    Ну и напоследок)))) военный летчик и выпускник МАИ Леонид Каденюк «занимался проведением экспериментов по искусственному опылению ростков сои и рапса с целью получения семян в условиях невесомости».
    http://www.aif.ru/society/history/1031734

    • FLY_Slim Jr.:

      Я то думаю, чому усе рiпаком то засiяли!? А хохлы это прирожденые астроноуты. Они с Венеры прилетели. На дне Чёрного моря их човен лежiть. Так гепнулись когда подруливали с Альфа Центавры

    • ZIL.ok.130:

      У него нижняя часть скафандра была в жёлто-чёрную полоску?
      А чо,опылителю—положено так.
      Представляю себе,как он летает-опыляет(благо-невесомость).
      И жужжит.

      • FLY_Slim Jr.:

        Жжужал мля, жожлом, и, пархал в невесомости потрясывая м&дями.

  3. Vika:

    читала, что так же нашли в живых многих пассажиров южно-корейского боинга, сбитого в 1983 году

  4. basel71:

    Шлемы на фото ,словно не для космоса, а для вынимания меда из ульев…антимоскитные -хайтэкамэрикеншлэм.

  5. sailor377:

    Неужто и правда вся пиндоская космическая программа хрень? U_U я недвно случайно в педивикии читал про полёты на Луну. Я лично в них не верю. Но! Якобы Путин лично подтвердил что пиндосы там были. Говорил Дядя Вова такое? Знает кто?

    • janitor:

      Почитай про пояса Ван-Алена и подумай какая толщина стенок корабля должна быть, чтоб защитить. А 400 кг !!! грунта это ж почти полтонны, не один кг, как его доставить с Луны.

      • sailor377:

        Так это я и так знаю. И немного разбираюсь в компъюерах и летательных аппаратах. Уверен на 100% что невозможно в 69 году было прилунить корабль. А пелот, типа Армстронг. явно бы в ручную этого зделать бы не смог. Где бы он тренировался?

        Сейчас, это вполне возможно и без пилота. И тут возникает вопрос: Почему не летают?

        • Osman:

          Ну, луноход же прилунили.. Фиг ли разница? Технически?

          • sailor377:

            Разница в том что ему назад лететь не надо. Херакнули его и по фиг как он там прилунился. А корабль миссий Аполо должен был прилунятся нормально, без перегрузок и без горизонтального движения. Разница огромная.

            • Osman:

              Луноход ..скажем, ронять особо тоже не стоило. Хрен бы он куда выполз из обломков.
              Не знаю… Я бы не стал приуменьшать могущество логарифмической линейки.

              Вот взлететь с Луны — это да. Это задачка.
              Корабль, кстати, на Луну не садился. Пришлось еще и с ним потом стыковаться.
              Ну, пришлось БЫ. :)

              • sailor377:

                А ну да. Там же модуль был посадочный. Ну его я и имел ввиду.

                В том гамно кино недавнем про Луну вроде так и было.

                Кстати, особо можно и не парится а посчитать сколько весь этот хлам вместе весит. Они бы это явно даже бы на орбиту земли не вывели бы…

                Сказочники йопта…

                • Osman:

                  Вот тут согласен.
                  Если был Сатурн, то куда он делся? «Чертежи потеряли?» Ха.ха.
                  Боинг цены ломит? Дооо.

                  А когда понадобилось забацать космостанцию (есть мнение, попроще полета на Луну), было какое-то невнятное телодвижение под названием «Скайлэб» и жидкий обсер. А ведь эта тема с практической точки зрения го-ораздо полезнее Аполлонов.
                  Есть мнение: просто не нашлось, откуда под эту тему мозги украсть.
                  Плюс, как говаривал один товарищ, «космос не любит жадных». Нет там места даже для копеечной экономии. Следовательно, «эффективный менеджер»(тм) с его рефлексом «пилинга» и «пистинга» даже до орбиты не доберется. В этом столетии минима.

                  • Henren:

                    Я не буду говорить о полетах на Луну. Об этом сказано и так предостаточно. Мне вполне хватает и того, что американцы в реале полетели в космос лишь в 75-м, получив от дорогого Леонида Ильича русские технологии, а долговременные полеты у них начались лишь после распада СССР, когда им удалось купить, хоть и очень недешево, русские медицинские данные. Гайдарушка, сволочь, постарался. Иначе они так бы и болтались в космосе по 3 дня на своих дерьмовых челноках.

                    • kokshetau:

                      Велюров в своих «Пепелацах» тоже высказывает мысль, что впервые в космос амеры полетели лишь на шаттле, а всё, что до этого — спецэффекты голивуда.

                    • Henren:

                      Ну нет, конечно. В конце концов, полет Союз-Аполлон был зафиксирован. Подготовка к нему началась в 1972 году, после «эпохальных» соглашений бровеносца с пиндосами. Именно тогда американцам вполне официально были переданы все советские космические технологии и рабочие чертежи корабля. А сами пиндосы уселись в ЦУПе — и по сей день там сидят, сам их там видел.Русскими инженерами так же был разработан и построен стыковочный узел. За 3 года американцы построили и испытали свой пригодный к реальном полету «Аполлон», после чего и полетели. Однако наработки в космической медицине американцам переданы не были. Поэтому у них и не было никогда никаких орбитальных станций.

                    • kokshetau:

                      Henren Июнь 19, 2015 в 12:04
                      В конце концов, полет Союз-Аполлон был зафиксирован.

                      «Я согласен, что может быть, самый решительный этап фальсификации — это история с ракетоносителем Сатурн-V. Изложенного материала достаточно, чтобы считать эту ракету летающей декорацией. Отсюда следует и отсутствие за ненадобностью систем стыковки, шлюзования, скафандров, туалетов — словом, всей необходимой технологии для осуществления пилотируемого полета. Отсюда и невозможность запуска «Скайлэба», о чем Вы не забыли упомянуть. Но тогда возникает и еще один вопрос — о совместном полете в рамках советско-американской программы «Союз-Аполлон». Попытаться реально осуществить такой полет, не имея необходимой технологической базы — это и глупость, и скандал. Если же принять теорию о советско-американском сговоре, то совместный полет мог быть также сфальсифицирован, но теперь с нашим прямым участием. А ведь членом нашего «экипажа» был космонавт Леонов. Возможно, этим и объясняется его позиция ярого защитника американских «достижений». Ярослав Михайлов, Москва»
                      ««Скайлэб» — блестящий эпилог «Аполлона»» — так называлась соответствующая глава книги. Но новые обнаруженные факты внесли новые коррективы. Имитация запуска сверхтяжёлой орбитальной станции «Скайлэб» (1973 год) действительно была очень важным звеном лунной эпопеи, но точку в ней, по ряду признаков, поставил уже в 1975 году именно полёт ЭПАС.
                      http://www.manonmoon.ru/articles/st30.htm

                  • Henren:

                    Скайлэб, т.е. ступень «Сатурна» был построен и летал — он был виден невооруженным глазом. Но то, что к нему летали американцы и там сидели неделями — враньё. Померли бы они. У них и по сей день космического гальюна нет. Хотя и с полетом «Союза-Аполлона» есть вопросы в плане его пилотируемости американцами. Тут как с лунным грунтом — пока советская станция не притащила настоящий грунт, ни о каком реголите нигде не было ни слова.

      • Андрей:

        И че не так с этим поясом? В нем остаются протоны с энергией в десятки МэВ. А протоны больше десятков МэВ вполне себе его преодолевают. И долетают до всех, кто болтается на орбите.

    • Henren:

      Враньё. Никогда Путин ничего не говорил о полетах на Луну.

      • sailor377:

        Я в педивикии читал. А ей я тоже не особо верю, поэтому и спросил, межет кто из достоверных источников такое слышал. Педивикия спонсируется так же ЦРУ как и многое другое, ну это другая история.

      • Invader:

        Говорил. С фирменной ухмылочкой.

    • Cyanid:

      Вот здесь подтверждение высадки на луну:
      http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=ebf51cc

      • Yurii:

        Ну теперь сомненья прочь! Они там таки были.

      • FLY_Slim Jr.:

        БессПорно!

      • sailor377:

        Фигасе! На луне люди? И без скафандров?

        • Gena:

          Это ещё Успенский в «Трилогии Жихаря» объяснил!)))

    • FLY_Slim Jr.:

      Никуда они не летали.

    • Андрей:

      Говорил.
      «Американцы в своё время высадились на Луну и на Луне поставили свой флажок. Мы же не ругаемся с ними из-за того, что они это сделали, и не говорим о том, что они претендуют на Луну.»
      http://kremlin.ru/events/president/news/21090

      • FLY_Slim Jr.:

        404

      • Henren:

        Ну и где в этой фразе утверждение? Путин произнес это в контексте, «по утверждению американцев». Кстати, ВВП ошибся — американцы как раз претендуют на Луну.

        • Андрей:

          Вот утверждение: «Американцы в своё время высадились на Луну и на Луне поставили свой флажок.» Контекст «по утверждению американцев» я в тексте не вижу.

          • Henren:

            Вы интервью слушали? Про американцев было сказано в контексте русского флажка на дне океана. Никаких вопросов о подлинности полетов американцев Путин не комментировал никогда. Смысл ответа — американцы поставили флажок на Луне, мы — на дне океана. И почему, типа, на нас за это гавкают?
            Вам понятно?

            • Андрей:

              Понятно. То есть американцы не летали, но флажок есть.

              • Hoffman:

                Русские тоже не летали, а луноходов там аж два есть. И грунт привезли.

                • Андрей:

                  Американцы в своё время высадились на Луну ….

                  • Hoffman:

                    А русские нет. А результаты одинаковые. Правда у американцев фотографии красивше и кино про это есть.

                • Андрей:

                  — Американцы не летали на Луну
                  — Как? Совсем?
                  — Совсем!
                  — А фотографии?
                  — Подделаны
                  — А доставленный грунт?
                  — А ты его видел?
                  — А фото посадочных модулей на луне?
                  — Это макеты. Их туда специально поставили
                  — Кто?!
                  — Ты чо тупой? Американские астронавты и поставили!

                  • Hoffman:

                    А луноходы тогда советские космонавты поставили?
                    …А власти скрывают.

                    • Андрей:

                      Ну дык власти же скрывают, что американцы на Луну не летали. Почему бы не скрыть и про советских космонавтов?

                    • Hoffman:

                      С этой стороны я в вопрос не заглядывал. Да-с.

        • Биокан:

          «Кстати, ВВП ошибся — американцы как раз претендуют на Луну.»

          Где ошибка-то? Где там слова «американцы не претендуют на Луну»?

  6. Yunklob:

    Я вот тоже внимание обратил, что Луна к нам одной стороной повернута. Теперь понял почему. Если бы вертелась, то декорация обошлась бы гораздо дороже!

  7. Shuriken:

    Фэйк. Определенно.