Весь мир- бардак.

Просто чудесно, когда кто- то о тебе заботится… У нас забота об отдельных категориях  населения давным- давно стала высокодоходным бизнесом для креаклиата… Активность профессиональных озаботов возрастает, по мере урезания финансирования… Видимо проблемы начались и у «Мемориала», поскольку иностранный агент, внезапно озаботился глубинными процессами булькающими в недрах нашего гражданского общества, а именно-  неиллюзорно возросшей популярностью Иосифа Виссарионовича… Тут ведь что доставляет: В 2010 году эти обсосы добились принятия государственной программы десталинизации, осененной благословением Дмитрия Анатольевича и профинансированной, соответственно… Прошло пять лет… Деньги попилены, кровавость Сталина подтверждена официально на всех уровнях… Результаты- впечатляют: если в 2010 году, деятельность Сталина одобряло менее тридцати процентов россиян, то сейчас, уже более сорока… До слез, блин… Свои слова о бесполезности правозащитной тусовки беру назад. Гвозди бы делать из этих людей… Чтобы потом молотком по башкам!

У наших заклятых друзей из Пендостана свои проблемы с кровавостью рыжыма: их  жандармерия, озаботилась утилизацией афроамериканцев. В Мэдисоне, недавно упокоили очередного безоружного  тинейджера… Что интересно: назвать негра- негром категорически недопустимо, а вот влепить ему в башню пару маслин из табельного карамультука- не возбраняется… Недавно в Сан- Франциско,   за расистские высказывания в личной переписке,  уволили аж восемь копов…За массовую  оптимизацию крупнокалиберных чернокожих онижедетей, пока никого не уволили. Любовь к неграм в странах демократии, победившей разум, принимает какие- то извращенные формы…

А вообще, любить негров- это наша национальная традиция. Мы первые эту хохму придумали! Помню, еще сопливым третьеклассником,  я нес на митинге  портрет Анжелы Девис, подозрительно похожей на перепачканного сажей  Венедиктова, и грозно требовал от американских властей ее освобождения. То, что эта особа обвинялась в захвате заложников и убийстве трех человек, не имело значения, ведь она была некоторым образом негром, а, следовательно, очень хорошим человеком, по определению не способным ни на какие гадости… От наших импортных партнеров мы настойчиво требовали толерантности, хотя и слабо себе представляли, что это такое…  Возможно, истоки этой, ничем не объяснимой,  поголовной любви лежат в том, что у нас негров сроду не водилось, а немногочисленные «дети фестиваля», от нас ничем не отличались, ну разве что слегка другого цвета были…  Вообщем, любили мы их самозабвенно, но, дистанционно… И что, в результате имеем: американские партнеры прониклись, и возлюбили чернокожих. Мало того, одного из них Президентом назначили. После чего, эта бессовестная макака  принялась нас асфальтировать, не принимая во внимание, того простого факта, что  откосить от работы на плантациях ей удалось во многом, из- за того, что миллионы советских детей настойчиво требовали от американского правительства немедленного прекращения эксплуатации негров. Просто чёрная неблагодарность! В самом прямом смысле слова!

Зато теперь к неграм мы относимся без особого пиетета. Подумаешь, негр… Бывает… У меня вон сосед вообще лайф- коуч, и что теперь с ним не здороваться?

Ну да пёс с ними, с американскими неграми, тут другие партнеры отжигают только держись… Та же Грибаускйте опять, брызгая слюной, и возмущенно тряся  семеновичами, требует наказать ненавистный Мордор. А меж тем, в советском прошлом, именно мы подобрали и обогрели дикую хуторянку, пристроив ее на хлебную партийную работу, и в КГБ на полставки. Некоторые камрады напоминают, что юная Даля имела неплохую возможность подработки валютной проституткой. Я так скажу: ложь, и инсинуации… Я видел фотографии молодой Грибаускайте! Обычному иностранцу столько не выпить. Разве что маньяк какой, не сильно разборчивый покусится…

Другие прибалты, те, которые эстонцы, устами своего Президента Тоомаса (с двумя «о», это важно) Хендрика Ильвеса, заявили о том, что пока не собираются бомбить Россию. И хотя, ключевое слово в этой фразе- «пока», тем не менее, чувствуете, как сейчас Шойгу выдохнул облегченно…Правда хорошо, что они такие добрые! А то ведь страшно подумать, что могли бы учинить, принимая во внимание уверения пещерного хохлопитека Антона Геращенко, о том, что бравые эстонские парни способны обратить в позорное бегство российскую армию.

Впрочем, дуракам, как известно, закон не писан…Дураки сами законы пишут. Вот и депутаты Рады постановили, наконец, что ОУН-УПА борцы за независимость… Внесли ясность, прям камень с души! А то мы все думали- гадали кто все эти люди, в эсэсовской форме, со свастикой на знаменах- ну не фашисты же, в самом-то деле!  Теперь все понятно: Хероям- сала, депутатам- галоперидолу!

Понятно: «Запорожец» не машина, бандеровцы- не фашисты, Прошенко не Президент, а гауляйтер… Он сейчас чертовски занят: эпический запой перешел в новую стадию. Белочки и чёртики остались в прошлом. В этот раз Петро допился до резуна, причем сразу до хронического, минуя острую и подострую стадии. Бред и галлюцинации поциента приняли какие- то уж совсем мистические формы… Теперь он уверяет окружающих, что Гитлер в сговоре со Сталиным развязали войну с целью раскола Европы… В этом сумеречном состоянии, поциент опасен, поэтому ни в коем случае не нужно пытаться его переубедить, лучше сразу бить в тыкву…

Поляки, опять злобствуют: Лех Валенса объявил, что по его сведениям, Россия развалится на множество мелких государств.  Сейчас, по мнению Лёхи, Россия представляет из себя большое, несчастное и никому не нужное государство, а когда распадется будет маленьким, счастливым и востребованным, как Польша. Укурок, при этом, не уточняет, что сама Ржака, на данном историческом этапе,   востребована на международной арене только американскими хозяевами, с целью удовлетворения своих низменных наклонностей…

Срок, для изменения России Валенса отмерил в сто лет, так что немного потерпеть осталось. Однако имеется одно непременное условие: чтобы измениться в лучшую сторону мы должны напасть на Польшу…Как нападем, так сразу и развалимся… Вообще- то счастливому обладателю эпического имени «Лёх», нужно быть аккуратней в высказываниях и осторожнее в желаниях… Немцы вон в июне Сорок первого тоже мечтали по Красной площади колонной пройти… Прошли, однако не думаю, что удовольствие получили…Мечты сбываются…

Кстати, о «Газпроме»: хто- нибудь, догадался поздравить поляков с юбилеем? Ну, я так и думал… Выходит, что я один помню, как ровно пять лет назад (6 апреля 2010 года) пшеки гордо объявили о начале добычи сланцевого газа, которого, по расчетам должно было хватить всей Европе на триста лет… Истерию, поднявшуюся тогда в «дружественных» СМИ можно было сравнить с ловлей поросенка на ярмарке. По прогнозам аналитегов «Газпром»ожидал ужасный конец уже в обозримом будущем, уделом кровавого Мордора, соответственно должен был стать бесконечный ужас! На фоне всеобщего праздничного ликования и дружеских подначек, лишь один человек сохранял ледяное спокойствии- хитрый Миллер… Мило улыбнувшись, он поднял цену цену на газ для поляков на питсот. и с неподдельным любопытством естествоиспытателя, изучающего через мелкоскоп размножение бактерий, принялся наблюдать за бесплодными попытками газовых магнатов добыть стаканчик- другой голубого топлива. Отдать должное его железной выдержке, даже ни разу не заржал при этом… В текущем году Польша уже должна была почти полностью вытеснить «Газпром» с европейского рынка… Упс… Вместо этого, гордые пшеки покупают самый дорогой в Европе российский газ и старательно мечтают о нашем развале…

Ну не мог я пройти мимо этой исторической даты, решил ахеджакнуть польских братьев… Хоть открытку какую послать… К моему удивлению, в киосках «Роспечати» открыток с петухом, символизирующим европейские ценности не оказалось, хотя мой вопрос вызывал у киосекеров живой, неподдельный интерес, а в некоторых случаях и гомерический хохот… Что и говорить- не приживаются у нас еще европейские ценности… И это не может не радовать!

Материал: Александр Перлин
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Perlin45 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 22

  1. Дина:

    Вах!
    Пассаж про Миллера и пшеков снес под стол!

  2. Gena:

    В неописуемом восторге! Вы,как всегда,великолепны и животрепещущи! Снимаю шапку-ушанку(до шляп у нас ещё не сезон)!

  3. Sagamor:

    Зачёт по каждому абзацу! Это полный абзац! Хорошо однако! Отдельными фразами не получится сохранить. Всегда следует другая , подобная и лучше. Только целиком в вечхран!

  4. ermakovaalla61:

    Слов нет,кроме одного: Браво!!!!!

  5. Рич:

    Шарманъйоптыть…

  6. denz:

    апллодисменты )))
    пасиб за настроение — умеете поднять ))

  7. denis9014:

    бравоооо! Вау! Исче на бис! В общем круто:-)

  8. borita:

    Александр ! Я могу читать Вас бесконечно !!
    » Я Ваша на веки » (с) :-)

    • Galuhka:

      Присоединяюсь, Александра можно читать каждый день.

  9. Mautanuky:

    Спасибо! вот за что я люблю этот сайт так за такие вот перлы)))

  10. inc:

    Александр, как всегда, очень порадовали. Особенно про поляков

  11. FLY_Slim Jr.:

    Ох, уеннно!!!!

  12. Hmm4:

    Отдельно полез искать, кто такие «тренера по жизни» — так вот как теперь экстрасенсы называются! Надо запомнить…

  13. Sagamor:

    Ещё одну ахеджакнуло. Ада Роговцева ее фамилия… Лет уже много, под восемьдесят, поддерживает высокий моральный дух у отморозков из «Правого сектора», кричит про сало Украине и катается с правосеками на бибике. Фото.
    http://smi2.mirtesen.ru/blog/43554726479/Babetta-idet-na-voynu…

    Очень переживает, что от неё все отвернулись

  14. DenRed:

    Спасибо, как всегда искрометно и очень познавательно!
    Однако, уважаемый Александр, не про светите нас о состоянии Вашего запроса в Следственный Комитет?

    • Perlin45:

      Жду ответа. Вообще, рано еще… Думаю, что в мае, после праздников чего и прояснится…

    • Биокан:

      Это обычный запрос, такшта в месячный срок отвечать будут, надо думать. Рано пока еще для ответа.

      • Андрей:

        И отсчёт начнётся с момента получения письма, а не отправки.

  15. geolux:

    Часто в последнее время вспоминаются «штампы партийной пропаганды», как все мы думали тогда. Типа «человек человеку волк (на Западе)», «звериный оскал империализма», «растленное влияние Запада» и др. Теперь вот стало окончательно ясно — это были не штампы, а диагноз, мало кем тогда понятый — «перегибы пропаганды, мол».
    И ещё вспоминается в последнее время Корней Чуковский (сокращённо Корнейчук :-))) — «Краденое Солнце» — «спасибо тебе дедушка за солнышко». Какие всё-таки были писатели и поэты!

  16. SNAIL:

    ЕЩЕЕЕ !! ЕЩЕЕ !!! )))

    Щикарно :)

  17. MrsSh:

    Ну, слава Богу!.. Я уж соскучилась! Замечательно, как и всегда, умница вы наша!

  18. nina postnikova:

    Ну душка,как и всегда!
    Это ж надо-весь коллектив(вне зависимости от пола)любит Перлина!Вот это единодушее……….Александр,как Вы прячете крылышки,когда выходите из дома?