Дотянулся Путин

В Воронеже произошла драка, причиной которой послужили разные политические убеждения участников конфликта, передает корреспондент «Народных новостей» из Воронежа.

Инцидент произошел в центре Воронежа в ночь на 14 февраля. Молодая женщина, жительница Днепропетровска, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начала оскорблять двух воронежских девушек в Кольцовском сквере.

Сообщается, что украинка называла девушек «ватниками», «агрессорами», произносила оскорбления в адрес российского президента.

Ну «ватников» и «агрессоров» девушки перенесли нормально, однако на матерные оскорбления Путина ответили рукоприкладством. Жительнице Днепропетровска в результате конфликта сломали нос — что, несомненно, затруднит ей будущее трудоустройство по специальности в Европе.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 18

  1. luzi:

    Браво,девушкам из Воронежа!!! Молодцы!!!

    • SergeyR:

      Я думаю, что девчонки ни причём…
      … просто асфальт поднялся вертикально и ударил эту пьянь по носу. А ещё ей следует дать пенделя волшебного, так, чтоб летела домой не приземляясь…

  2. Sagamor:

    Депортация свиньи

  3. IZUM:

    Что у человека на уме ,то у пьяного на языке……

  4. Miriam:

    стесняюсь спросить, а что эта тварЫна днепропетровская в Воронеже делала?.. типа беженка?.. а чё не в европах тогда, а России-агрессоре?

  5. Колючий:

    Прямой в голову был не ватным ни разу? Козе — легкая перевязка и волшебный пинок в копчик из страны.

  6. Proper:

    Мужик был в гостях на Байкале. Идёт такой через озеро по льду, а лёд вдруг трещать начал. Он такой зассал, лёг и начал ползти. И полз долго, пока его трёхосный ЗИЛ не обогнал.

    Это к вопросу о правильной интерпретации видимого и ощущаемого.

  7. Gena:

    Ну и правильно всекли пьяной твари! Хотя вряд ли будет наука- моска нету!

  8. DADDY:

    «сломали нос — что, несомненно, затруднит ей будущее трудоустройство по специальности в Европе.! (с.)

    Оральный, анальный, традиционный. А в нос — это как? Или это только у нас, на Украине Камасутру переплюнули? Гы-гы.

  9. FLY_Slim Jr.:

    В Воронеже ей работы не ведать даже в «заплечных».
    Этож надо было так лохануться….. хотя чего ожидать от хохлов.

    • Koenigsberg:

      Транзитом в столицы … И такая незадача — утрата товарного вида )))

      • FLY_Slim Jr.:

        Потеря товарного вида во время транспортировки, ога, и предъявить то некому.

        • Koenigsberg:

          Угу. Ибо, как установили учОные, сильнее всего почки сажает не нефильтрованное пиво, а нефильтрованный базар.
          В данном случае это был нос.
          Всё по науке.

        • Gena:

          Так транспортной компании, при перевозке в гейропу РЖД или там «Аэрофлот» нанесли повреждения внешнему виду товара, следующему транзитом из 404 через Воронеж в гейропу. Упаковка повреждена, содержимое воняет. (И чего не доломали до «полной деструкции»(с)).

  10. Osman:

    Некрасовские женщины — эт тебе не тургеневские барышни. Литературно выражаясь..

    PS. И как оно одно в другом скрывается — тайна, покрытая матрешкой.

  11. Биокан:

    В копилку феерических побед — Российские туристы, атакованные грабителями в Мексике, оказали им сопротивление.

    Как сообщила «Интерфаксу» генеральный директор мексиканской компании Arminas Travel Армина Вольперт, инцидент произошел на прошлой неделе с группой российских туристов в районе водопада Мисоль-Ха в штате Чиапас. Микроавтобус, в котором находились россияне, заблокировали грабители с требованием отдать ценные вещи.

    Однако, по словам Вольперт, неожиданно для всех туристы оказали преступникам сопротивление. В результате завязалась драка, и шальной пулей был легко ранен в палец один из туристов.

    В результате нападения у туристов, находившихся в автобусе, злоумышленники все-таки успели похитить некоторые ценные вещи. Но, как сообщила директор компании, напавшие на автобус бандиты уже задержаны.

    Вольперт назвала уникальным случаем проявление смелости и сопротивление со стороны наших туристов. Она утверждает, что само по себе такое нападение для страны — беспрецедентная ситуация, и что за 15 лет работы компании не было ничего подобного.

    «Туристов в Мексике никогда не трогают. Именно поэтому случай с россиянами был настолько уникальным, что уже через 10 минут после инцидента министры туризма и страны, и штата были в курсе этой чрезвычайной ситуации и не оставили ее без должного внимания и соответствующей реакции.

    По данным главы Arminas Travel, все пострадавшие получили необходимую медицинскую помощь, после чего туристы продолжили свой маршрут в полном соответствии с планом поездки. Они уже находятся на отдыхе в Канкуне и Ривьере Майя, по программе не было пропущено ни одного объекта.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2359209

  12. odnaka:

    а ссылки нет? точно не фейк?