Оружие украинским патриотам не дали

Разве можно победить эту нацию и не умереть при этом от смеха? Послушайте украинского командира, депутата украинской Рады. Прямая речь на всю страну:

Украинцы голыми руками останавливают танки и танки пятятся. Если танки не пятятся, то украинцы так и погибают с голыми руками. А если бы у них было оружие, они бы показали этим танкам, но оружие украинским патриотам не дали. В дальнейшем диалоге выяснилось, что оружие им не дали, потому что руководство страны опасалось, что это самое оружие потом повернётся на Киев. Не ясно, то ли его у патриотов отберут донецкие и луганские парни то ли сами патриоты Украины его продадут, то ли ещё по какой причине. Ну, короче, доверия им нет. Но дух патриотов высок, настолько высок, что Шустер едва не лопнул, то ли от смеха, то ли от гордости, старая лиса не открыла этот секрет.

Материал: http://tomas-morr.livejournal.com/286249.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 2

  1. FLY_Slim Jr.:

    отсутствие мозга это

  2. Miledi:

    ну завидно ему, что их танки народ местный реально останавливал голыми руками укропские танки. и придраться к речи сложно-ведь одну правду говорит. останавливали танки? останавливали. есть доверие в киеве к вооруженным бандам? нет доверия. вооружали патриотов? скорее нет, чем да.
    так что предлагаю считать смех шустера нервной реакцией на правду.