Удар ниже пояса

И снова здравствуйте. Европа и США полны желания пiдтримать незалежность Украины и продолжают усиливать санкции против тоталитарного Мордора:

«Яндекс» станет стартовой страницей и поиском по умолчанию, интегрированным в браузеры Microsoft: Microsoft Edge и Internet Explorer, на устройствах с Windows 10 пользователей из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Турции и ряда других стран.

Санкции

Из неньки Украины уже доносятся голоса довольных укропатриотов:

На такие санкции я не рассчитывал. Теперь мне реально больно.

То ли еще будет…

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии