Украина движется к ядерному холокосту

Сегодня в 13:22 был отключен энергоблок №4 Запорожской АЭС. Официальная причина — разгерметизация газовой системы турбогенератора. И участившиеся «непредвиденные ситуации» на украинских АЭС не случайны. Киев решил смелее экспериментировать с АЭС — ведь на газ и уголь для тепловой генерации у страны тупо нет денег.

ЗАЭС — крупнейшая АЭС в Европе. Но ей угрожает безграмотное административное управление политических ничтожеств и марионеток из Киева, что грозит настоящей катастрофой. Ведь сегодняшняя авария далеко не первая на Запорожской АЭС. Летом 2015 года здесь наблюдалась целая серия сбоев, сопровождаемых серьезным повышении уровня радиации. В результате сегодня на Запорожской АЭС функционируют только 2 из шести энергоблоков.

И мы все понимаем, что «эксперименты» скаклов будут продолжены, пока какой-то из реакторов не взорвется. Тогда, измерив радиацию в Киеве, Украина снова объявит себя ядерной державой.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. nik_revda:

    После прохождения с.т.а.л.к.е.р.а в мыслях и образах кураина выглядит как «Зона» и по другому не представляется.

    • EvilTeacher:

      .. И над ней — тень черного ушастого «контролера»….

  2. Gipsy:

    Слов нет, одни слюни…

  3. ksuntelson:

    Мирный атом нам не рад,
    Это Путин виноват!… :)

  4. Madhuge:

    Глагне, а чем не утроил мой комментарий, который завис на модерации?

  5. HMagier:

    Гребаные уроды, сука, мне тут только радиоактивных осадков для полноты ощущений не хватает, дегенераты..

  6. Madhuge:

    Грешно смеяться над убогими, «из под стола»

  7. FLY_Slim Jr.:

    Вот черт

  8. SolarDog:

    «И мы все понимаем, что «эксперименты» скаклов будут продолжены, пока какой-то из реакторов не взорвется.»

    Вы недооцениваете решимость рэволюционэров: «эксперименты», скорее всего будут продолжены и после, и несмотря на взрыв какого-нибудь реактора. И обвинят при этом ужасного соседа.