Прекрасные новости

Читаю заголовки новостей — и просто-таки душа разворачивается, а потом сворачивается, шурша шифером. Вот например:

Москвич умер после драки за iPhone 5S. На самом деле 19-летний юноша попытался украсть у своего знакомого смартфон iPhone 5S. Хозяин телефона в ответ нанес обидчику несколько ударов по голове. От полученных травм злоумышленник впал в кому, а потом и вовсе помер. Вот тебе и приподнял айфончик. А я всегда говорил — продукция Apple до добра не доведет.

Или вот:

Героев «Тома и Джерри» обвинили в пособничестве «Исламскому государству». Хорошо еще, что обвинили в Египте, а не в России — но, надо отметить, здравое зерно в размышлениях египтян есть. Руководитель государственной информационной службы Египта Салах Абдель Садек (Salah Abdel Sadek) заявил, что из-за мультсериала «Том и Джерри» дети становятся безразличными к насилию. По сути, этот мультик извращает идею справедливости, помогает детям строить коварные планы, оправдывает насилие с использованием ножей, пистолетов и бензопил. Кроме того, мультфильм учит употреблению алкоголя, курению и воровству.

А тем временем Порошенко нашел на Украине «пятые колонны». Ага. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что некий противник государства финансирует и поддерживает «пятые колонны», разрушающие единство страны. Знаете — я не могу удержаться от соблазна привести прямую речь президента Чекушки:

Политики тоже должны время от времени брать уроки истории сегодня и очень важно на будущее. Еще раз подчеркиваю, что недостаток единства неоднократно становился для Украины фатальным. Это более чем очевидный вывод как из событий ХVIII века, так и ХХ века

Особенно пикантно, что он это сказал во время открытия памятника Ивану Мазепе в Полтаве. Всё по классике — «напился, ругался, сломал деревцо — стыдно смотреть людям в лицо». Хохлам — не стыдно.

Вот и премьер-министр Украины Владимир Гройсман, выступая в поддержку главы Закарпатья Геннадия Москаля в борьбе с контрабандистами, пообещал воровать. Так и сказал — буду робыты, щобы усё покрасты. Зигмунд Фрейд делает даблфейспалм в гробу.

Или вот прекрасное:

Пьяного трезвенника связали на борту летевшего в Москву самолета. Что характерно, «трезвенник» устроил дебош в самолете, выполнявшем рейс Стамбул — Москва, да еще и самолет был Turkish Airlines. Дааа, в Турцию лучше не ездить вообще, а уж летать турецкими самолетами — просто опасно для рассудка.

Трезвенник не употреблял спиртное в течение трех лет, поскольку работал на стройке в Стамбуле, где алкоголь был запрещен. На борту лайнера мужчина выпил 300 граммов виски и перестал себя контролировать. Life пишет, что после употребления виски с организмом мужчины «стали происходить неприятные метаморфозы». Экипаж связал пассажира ремнями — после чего метаморфозы прекратились.

Подросток из штата Огайо в США умер от удара электрическим током, пытаясь в гараже повторить научный эксперимент «Лестница Иакова». А вот русский подросток в Краснодарском крае во время рыбалки получил удар электрическим разрядом с напряжением в 27 тысяч вольт — но выжил. Мораль: жизнь в США ослабляет устойчивость детей к электрическому току.

А еще вот сообщают, что вора в законе Гию Гальского (Георгия Зарандию) выдворят из России. В июне 2015 года агентство «Прайм Крайм» сообщало, что Зарандия женился на забеременевшей от него солистке «Тату» Юлии Волковой. Нас не догонят, ага.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 6

  1. ZIL.ok.130:

    Пра митамарфозсы—зачотне!
    Ета,значить его стало корчить,плющить и таращщить?
    А можыд он в чужого превращаца начил?
    Отсюдова моральц—литайти самолётаме «Аэрофлота».
    Там при первых сиптомах метамфет…,не—маетанпропан…,не—метаморфоз,всегда найдёца сердобольная душа и выдаст успокоительных люлей.
    /прим.—люли—бес ке бабоф/

    • Небритое прямоходящее:

      Все проще — клиент просто фалломорфировал и начал метанировать.

    • Sagamor:

      В новостях мельком заголовок прочёл, что чувак пообещал взорвать самолёт, если не принесут пивасика.

    • Ausguck:

      Интересно в какого оборотня он начал метаморфировать, в волка али в медведя? )) Кстати не сказано, помогло ли серебро? Волнуюсь…

      • Ы-Грок:

        Серебряная ольмека стопудово помогла бы. В количестве.
        Метаморфировал бы в дрова.

  2. Sagamor:

    На АШ новая клаcсификация капитализма от Economist
    Это уму непостижимо, что еще могут придумать западные клованы от экономики!
    — Оказывается есть дикий капитализм, который мы проходили и который описывал наши лихие 90-е, некоторые считают, что он так и не прошел.
    — Есть капитализм с человеческим лицом, нет, не у нас, такой только в Америке.
    — Далее, есть звериный оскал капитализма, ну, это все знают.
    — Есть даже социалистический капитализм, это когда коммунистическая партия у власти, а вся страна работает на капиталистов.

    Им мало! Не впечатляет. Вот, придумали еще:
    Россия возглавила рейтинг «блатного капитализма» )))