А нас-то за що?

Студия «Квартал 95» украинского шоумена Владимира Зеленского возмутилась начатой проверкой в отношении актера со стороны СК РФ. В пресс-службе студии назвали абсурдным обвинение шоумена в финансировании спецоперации ВСУ на Донбассе, так как с того момента уже прошло более 1,5 лет. При этом в пресс-службе не указывают на доказательства о непричастности Зеленского к действиям украинских военных на юго-востоке Украины.

Проверка Владимира Зеленского была начата по требованию депутатов Госдумы РФ, которые направили в СК РФ запрос на определение степени причастности украинского актера к карательной спецоперации на Донбассе.

Также депутаты предложили МИД РФ составить «черный список» украинских культурных деятелей, которым следует запретить въезд в РФ. Но в дипломатическом ведомстве посчитали нецелесообразным уподобляться Киеву, лишь призвав российских кинопродюсеров тщательнее выбирать кандидатов на сотрудничество. А то ведь можно и как пособникам террористов пойти.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/19008914.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. Gena:

    какая кака на заглавном фото.̶п̶е̶р̶в̶о̶н̶х̶ъ̶

    • Rover:

      КакИ.

      • Proper:

        Шоумены. Каки е шоумены!

        • ZIL.ok.130:

          Шо?
          Умены?
          Хто такие?
          Укроинские умены—древние племя,смаревшее,каг роют Чорное море иле Азовское,не суть,зырившие,каг Сашко Македоненко куда то пёрся с будущим Небесным Легионом,а тагжи самолично видившие,каг кто то подозрительно похожий на Путена поджегал Эт ну,каг иё и Везувей.
          Их ещё называюд укронумы,или,корочи—утырки.

  2. EvilTeacher:

    Особо доставляе Макак Реббич.

  3. popkovsf65:

    Вот так неожиданно, по собсттвенной глупости и недоразвитости, можно оказаться пособником террористов!!!

  4. FLY_Slim Jr.:

    какие рожи