Дональд Трамп и Mass Effect

В этом ноябре жители США будут выбирать своего следующего президента. Естественно, в преддверии столь важного события кандидаты на должность стали особенно активными. Дональд Трамп (Donald Trump) — ухитрился стать главным героем агитационного ролика по мотивам игры Mass Effect 2 и озадачить Electronic Arts.

Один из поклонников кандидата в президенты США Дональда Трампа создал видео с использованием музыки из Mass Effect 2 и голоса Мартина Шина, в роли Призрака предупреждающего о надвигающейся угрозе. Вместо Шепарда спасать человечество, по задумке автора ролика, должен Дональд Трамп, а в качестве врагов желающих уничтожить человечество изображена Хилари Клинтон. Красноречивый миллионер не преминул опубликовать ролик в своем Twitter. Геймеры сразу поняли очевидную переработку трейлера к выходу Mass Effect 2.

Ролик явно шуточный, но раз уж Дональд Трамп запостил Trump Effect на своём официальном аккаунте, видео не могло не привлечь внимание общественности, в том числе руководства Electronic Arts. Компания решила, что не желает даже косвенно вставать на чью-то сторону в политической гонке и постановила убрать ролик с YouTube. Трамп тоже заподозрил что-то неладное и уже удалил «твит» со ссылкой. Но в Интернете ничего нельзя уничтожить бесследно, так что наслаждайтесь Trump Effect.

P.S. Сам являюсь давним поклонником этой игры ещё первой части, так что было несколько забавно посмотреть этот ролик. Те кто играл помнят и оценят знакомые мотивы.
Впрочем автор ролика, как и Д.Трамп весьма близки к такой трактовке будущего после выборов в США, где Х.Клинтон может оказаться тем Жнецом, который призван чтобы «пожать» Человечество. И так ли они неправы?

Источник материала
Материал: Геннадий Воробьев+Sagamor
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Sagamor на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 11

  1. Sagamor:

    Хотите хохмы: Туркмены уже не доверяют Меркель.
    На пресс-конференции Меркель и президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова произошел странный инцидент: Туркменскому лидеру заменили стакан воды, никак не объяснив эти манипуляции.

    Инцидент произошел еще 29 августа, отмечает портал «Альтернативные Новости Туркменистана». Организаторы мероприятия приготовили для каждого из глав государств свою трибуну для выступления и по стакану воды. Однако перед началом пресс-конференции к Бердымухамедову подошел его помощник и принес новый стакан с водой, забрав старый.

    «То, что произошло, выглядело так неожиданно, необъяснимо и нелогично, что вызвало удивление и в глазах самой Ангелы Меркель, на несколько мгновений та осталась стоять с открытым ртом», — отмечает портал.

    Стоит отметить, что действия помощника президента Туркменистана никак не были объяснены. По всей видимости, замена произошла из-за недоверия к питьевой воде в Германии и, возможно, из опасений, что Бердымухамедов может быть отравлен.

    • Sobolek:

      Отведай ты из моего кубка!©))

    • Shveik:

      Не удивительно. Скоро в западные страны все будут приезжать со всем своим.

      • ZIL.ok.130:

        Со своей меркель?
        /извесный заводчик меркелей./

        • Shveik:

          У президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в глазах померкелело…

    • Ванёк26:

      Ну. Это еще ничего. Я бы показательно поменял стаканы местами. Чисто поржать.

  2. Shveik:

    Имхо, ролик слишком профессиональный…

    • Sagamor:

      Косяки в ролике есть со обрывающимся звуком, резкими переходами, короткими (менее 3 сек.) планами, но в целом смотрится.

  3. Галло-перидол:

    Посмотрела ролик и поняла, зачем Трампу этот причесон. Он действительно косит под орла (кто-то тщательно работал над имиджем).
    Трамп, без сомненья, выиграет президентские гонки, иначе зачем против него выставили эту полудохлую тетку. Там уже все решено.

  4. Sobolek:

    Хм.
    Клинтониха и стиль собачки.
    Чего-то подташнивать начало…

  5. Tovbot:

    Офигенный ролик, Трамп молодец. Более того, он даже говорит очень убедительно и вдохновляюще, создает реальное впечатление о том, что он сам верит в то, о чем говорит. А обамку с гантелями просто блестяще подколол))))