Вот такая Европа

На фотографии — Франция. Теперь она выглядит вот так. Большинство населения Прованса — арабы, а про нищую Гасконь даже и говорить не хочется, такое там творится. Киплинг, дурачок, пейсал когда-то «Запад – есть Запад, Восток – есть Восток, и вместе им не сойтись». Хренушки — Восток влез в Запад без мыла, и теперь ритмично движется взад-вперед, получая удовольствие. Получает ли удовольствие от этого Запад? Судя по рекламе содомии — видимо, да.

Стамбул или Александрия сегодня больше похожи на Грецию или Южную Францию, чем эти европейские места — на Европу в том смысле, как мы привыкли ее себе представлять. Одному арабскому учёному приписывается максима: «Бог дал европейцам ум, китайцам руки, а арабам язык». Сколько у Европы осталось ума — вы сами можете оценить, и это убедительно доказывает, что Европа больше не Европа.

Штаб партии «Хизб-ут-Тахрир аль Ислями» – партии Исламского освобождения — расположен в Лондоне. Эта партия запрещена в России — а вот в Лондоне пожалуйста, работает полным ходом. Это Европа? Если мы возьмём Средние века, когда в Европе доминировала Святая инквизиция, когда пытали и сжигали тысячи людей за малейшие подозрения в отступлении от догмы, в мусульманском мире теологи открыто и публично спорили о том, что есть Бог и его атрибуты, сотворён ли мир или нет. И что мы теперь видим в Европе? Нормы размыты совершенно, все извращения не только разрешены, но и поощряются. Это НЕ европейская традиция. Но это логично, потому что Европа — больше не Европа. Это клоака, населенная «понаехами» со всего света, и прежде всего с Востока. Бог дал им язык, но не дал руки — поэтому они не будут работать, а будут говорить речи и проедать то, что создано предшественниками.

Европа рушится на ваших глазах. Просто не все это могут видеть. Вернее, видеть могут не только лишь все, мало кто может это делать. ™ Кличко

Оригинальный материал нашего автора Proper специально для TopRu.Org

При перепечатке просьба ставить активную ссылку на наш сайт.
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. Felisket:

    Всегда умиляет то, что в во всех рассуждениях и раскладах под Европой по сути понимается несколько стран Центральной, Южной и Западной Европы (Франция, Германия, Италия, Испания) ну и примкнувшая к ним Британия (всегда себе на уме). Северную Европу больше кличут Скандинавией, Восточная Европа (Польша, Венгрия, прибалты, et cetera) как бы не совсем Европа.
    Ребята, а это ничего, что 40% всей территории Европы (как части света) занимает Россия?

    • Gena:

      А никогда европа, так называемая западная, не была континентом, так большой полуостров,перенаселённый идиотами и прочими отбросами человечества. Это всего лишь оконечность Азии, упирающаяся в Атлантический Океан!

  2. Cnjkzhjd:

    Это да. Это жопа, что и говорить. Такая картинка хорошо смотрится в арабском мире с его тамошним колоритом, а в европпе это просто жопа и всё.

  3. Alvas:

    В Китае есть проклятие: «Чтобы ты жил в эпоху перемен». Мы видели как год сменяет год, столетие сменяет столетие, меняются тысячилетия, эпохи. Мы пережили развал и живём во время возрождения. Мы видим как одни государства уходят и на их место приходят другие. Я думаю нам повезло.