Фашистский Совет Верховной ЗРады

Не могу не процитировать чудесное от Егора Просвирнина:

А вообще современная Украина очень напоминает Италию 30-ых годов, где Дуче тоже очень красочно рассказывал, что итальянцы — славные потомки древних укров, что война раз в 20 лет необходима нации для поддержания духа и т.п. Господи, какие тогда были парады! Какие шоу! Какое страшное выпучивание глаз! В итоге, когда итальянские древнеукры вторглись в крошечную Грецию, то греки защищались так, что итальянская армия оказалась на грани катастрофы и пришлось звать на допомогу Гитлера. При высадке же Союзников в Италии у итальянцев просто рухнул фронт (несмотря на более чем благоприятную для обороны местность), и немцам пришлось тратить драгоценные резервы на вытаскивание обгадившихся италокозаков. До сих пор у историков нет единого мнения, не было бы от Италии большей пользы для Гитлера, если бы она осталась нейтральной страной. Зато у Обамы по поводу ценности украинского союзника, видимо, мнение уже есть…

Какой там «Третий Рейх», о чем вы — ну слушайте, даже официально нацистский «Азов» занимается театром, занимая под камеру пустые поселки и рапортуя о перемогах. Это именно что фашистская Италия (где кроме дуче Порошенко был еще итальянский король Яценюк, постоянно лезший во все дела, а также Фашистский Совет Верховной Рады, пытавшийся дуче подсиживать и в итоге подсидевший) с фирменной буффонадой и разбеганием кто куда, когда начинается мясорубка. В прошлый раз, правда, под мясорубку подставляли безропотные немецкие части, сейчас же союзники по евроинтеграции не спешат на помощь, и все тумаки приходится терпеть самим.

Тем временем «сотник Мыкола», засветившийся на видео с расстрелом и сожжением «колорадов» в доме профсоюзов Одессы, помер в больнице. Говорят — сильно болел. Чем-то. Еще один активист того дела — некто «Козак» — якобы убит под Мариуполем. Вот так возмездие настигает убийц, одного за одним.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. Владимир:

    «Говорят — сильно болел»

    Как обычно в таких случаях — сердечный приступ.

    • Рич:

      Острая несовместимость с жизнью.
      Бывает.
      Пиченькой, например, подавился.

  2. luzi:

    «Тем временем «сотник Мыкола», засветившийся на видео с расстрелом и сожжением «колорадов» в доме профсоюзов Одессы, помер в больнице. Говорят — сильно болел. Чем-то. Еще один активист того дела — некто «Козак» — якобы убит под Мариуполем. Вот так возмездие настигает убийц, одного за одни»- это вообще то называется » зачистка» или » концы в воду»

  3. FLY_Slim Jr.:

    Ховайся в жiто(с)