Политинформация…типа

Кому и фильм про размножение бактерий- крутая порнуха… Солнышко наше условно- осужденное, Навальный, безапелляционно заявил, что Барак Хусейныч- крутой чувак… Произошло это непосредственно после появления известного ролика, с кривляющимся баклажаном…

обама

Какие у него ужимки и прыжки! Действительно, если приглядеться, то Барак круче колымского гомосека, а по сравнению с кроликом Сеней- страшный качок! Но, по гамбургскому счету, поциент который похож на обезьяну и ведет себя как обезьяна, до крутого как- то недотягивает… И не надо обижаться! Мы же не обижаемся, когда Путина медведем изображают! А они- обиделись… Вон на корейцев наехали, интернет отключили… Парни лишь вслух озвучили его кличку, которой весь мир, уже давно именует американского национального лидера. То что Хусейныч- иставленный мартыш, впрочем, некоторым образом, признают и сами пендосы. В том, что на главную в стране должность они выбрали этого выдающегося примата, виноват естественно Путин… Энн Калтер – известная в СШП публицистка заявила следующее: «На фоне Путина Обама просто обезьяна. Путин делает из него обезьяну»… Надо полагать, что до встречи с Наитемнейшим Баклажан нормальным был!?

Вообще, конечно, возлагая клешню на библию перед Конгрессом, Хусейныч искренне полагал, что, став Президентом, он войдет в историю исключительно как великий борец за права человеков… Мечтал парень стать Манделой (в хорошем смысле слова)… Не сраслось… Получилась мартышка-  нахальная и мерзкая…  А может оно и к лучшему, что не мандела? Боюсь представить, как бы его сейчас называли! А так- «мартыш», не свинья, все- таки, и не козёл…

Кстати, напомните мне, а чего нам их Буш- то не нравился? Ведь нормальный- же парень был… Не глупый, вроде… Вот уж действительно- все в сравнении познается.

Мало кто обратил внимание на то, что параллельно встрече нормандской четверки, в Минске проводилась еще одно мероприятие: известный бард, в кафешке собрал белорусскую обиженку, которой спел шлягер: «К нам в Холуево приезжает Путин»

Вы, конечно будете смеяться, но на встрече с Макаревичем, от оппозиции присутствовали   Адамович и Михалевич… Вот скажите, это они специально, да?  Кстати, в Минске певец находился проездом, так, заскочил на минутку, Наитемнейшего потроллить… Вообще певец направлялся в Израиль, дабы обучать тамошний электорат, как не прогибаться под изменчивый мир, от имени партии «Наш дом- Израиль»… Особо доставляет то, что двадцать лет назад, Андрюша убеждал в том- же самом нас от имени движения «Наш дом- Россия»… Определился, парень, выходит… Прогнуть мир под себя не вышло, пришлось дом сменить…

А Минская переговорная история, продолжает, меж- тем, новыми подробностями обрастать. Пытаясь оправдаться перед собутыль… тьфу ты, соратниками, за то, что его развели по- лысому,  Хунтик, по доброй традиции правосечных комбатов, прикинулся больным, заявив, что даже комнату переговоров покидал исключительно с целью закинуться инсулином… Врет, как сивый мерин. Все мы видели настоящих диабетиков- они столько не пьют!

А вообще- то Хунтика вломил Батька, охотно рассказавший, что  приказал поменять на столах минералку на зубровку… Все верно, нефиг переговорный процесс прерывать!

-Моё дело- патроны подносить!- с гордостью признался Рыгорыч…

Немцы, до конца еще не осознавшие, что вообще там произошло, неожиданно предложили наградить Нобелевской премией мира фрау Меркель… Эта инициатива, в принципе, отторжения не вызывает: у Баклажана отобрать и канцлерине вручить…

Вопрос в другом. Их- же двое было. Почему Олланда проигнорировали?

Вообще, граждане, Вам не кажется, что нездоровая какая- то тенденция сложилась, когда все игнорируют несчастного петушатника! Даже за руку здороваться с ним, у нормальных пацанов, как- то не принято:

42fc2614fc7081e2caefe19c67356c9d208f

 

6638764af19b7723999388c5a62d2ad1859f

 

-Доктор, у меня проблема: меня никто не замечает!

— Следующий

Впрочем, лично для меня, главной интригой осталась загадка Зурабова… Вот скажите мне, что он таскал на переговоры в женской сумке!? Интрига, блин!

Безымянный 1

Но, как всегда, главными ньюсмейкерами недели стали укропы…  В этой сказочной стране, буквально, ни дня без потрясений!

С блеском прошел в Куёвщине марш, под лозунгом «Condom Day 2015»… Люди в костюмах презервативов, почему- то красного цвета, с плакатами и растяжками стройными рядами маршировали по улицам столицы Бандеростана… С трудом, но еще могу понять, когда на грудь вешают табличку «Я #Сорти» , но « Я # Condom»- это за гранью… Хотя, о чём это я? Ведь точно такие- же, только белого цвета,  еще три года назад скакали на Болотной: «Кто не скачет, тот не Condom … Как Вам кричалка?

Вождь мирового пролетариата, памятники которого сейчас массово оптимизируют на Куёвщине, как- то заявил легкомысленно, о том, что любую кухарку можно научить управлять государством… Это он с компанией Хунтика знаком не был!

Ведь что творит тот- же Сеня Кролик, это ж ни в какие ворота, граждане! В свежих псаках он обвиняет нас не только в военной агрессии и разрушении Донбасса, но и в крахе всей экономики, или, что там у них было вместо… Так что, камрады, часовню, тоже оказывается мы… За все эти безобразия, Сеня,  глядя в мир голубым, незамутненным взглядом, требует с нас репараций…

Означает, это граждане,  ни много, ни мало, что укропы не только победили нас в войне, но и заставили подписать мирный договор, в котором и обозначены условия сдачи, включая репарации… Только так, и никак иначе! Но Сене- пофиг! Международное право? Не, не слышал…

После этого уже не удивляет, что укропский Парламент принимает решение об исключении России из Совбеза ООН, а альтернативно- одаренный Президент призывает войска ООН принять участие в карательной операции… Им- можно, какой спрос с больных… Вот только кто сказал, что войну России можно объявить шутейно: Вы пошутили, мы тоже посмеялись, чего не скажешь в шутейном разговоре? Так что- ли?

При таких раскладах, половина укропских политиков не доживет до нового Нюрнбегра, а те кто доживут, позавидуют мертвым, ибо политика, она штука сложная, состоящая из маневров, уступок и компромиссов, дилетантам там не место… Политика- это театр, только  с вешалки он не начинается, а заканчивается ею, и в первом акте на сцене висит ружьё   Хунтик, то это значит, что после антракта будут вешать кролика…

Материал: Александр Перлин
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Perlin45 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 20

  1. Sagamor:

    Замечательно Александр!…Политика- это театр, только с вешалки он не начинается, а заканчивается ею…Брависсимо!
    Ситуация действительно такова, что для нормального человека подать руку особям, именующих себя западными политиками — значит поступиться чем-то важным для себя.
    Принеприятнейшее чувство.

  2. Андрей:

    Яркие примеры политического троллинга со стороны российских политиков.

    https://www.youtube.com/watch?v=p7bG_HsxXso

    • Sagamor:

      ещё :
      Путин, в 2009 году посоветовал Ющенко и Тимошенко встречаться «без галстуков», если они захотят пригласить на ужин Саакашвили.

  3. Александр:

    Я бы не сказал, что у Зурабова женская сумка — просто мягкий портфель-сумка, как раз формата А4(под документы).

    • Perlin45:

      Здравствуйте, тёзка! Я понимаю, что это не женская сумка, а очередной писк офисного креаклиата… Но именно с такой сумкой ходила моя мама в семидесятых годах… Один в один, блин! Есть стандартные портфели, но Зурабов решил показать свою продвинутость… Что дальше от него ждать- появления в красных мокасинах и бейсболке ФБР? И нахрена дресс- коды выдумывают?

      • Sagamor:

        Моя школьные тетрадки носила в подобной.

      • ubobyr:

        Может в такую (сумку) больше влазит? Хотя больше задумался о том ,что всё в сравнении познаётся…. Глядишь и баклажан в будущем окажется милым миротворцем…Правда поговаривали ,что он будет последним.

      • Биокан:

        Ну, на самом деле вся суть — в неудачной и некачественной фотке. Там из-за тени кажется, что портфель пухлый, как женская сумка. На самом деле портфель плоский, вполне деловой и не особо продвинутый, я массу аналогичных видела — на «женские» они точно не похожи.

  4. Adriana:

    Жабоед и правда как чмошник какой-то, никто не хочет его за клешню хватать )))

    • Perlin45:

      Мне с Медведевым фото сильно нравится…

      • Sagamor:

        Дмитрий Анатольевич тогда изволили расслабиться!))) Берлусконь ловил тело.

    • mikhail065:

      Таки клешня то зашкваренная. В падлу. :-)

  5. Gaucher:

    «… у Баклажана отобрать и канцлерине вручить…»
    А ведь это мысль: почему до сих пор никто не додумался до идеи переходящей нобелевки? :)

    • Sagamor:

      Без денег? Новый обладатель наоборот докладывает?)))

  6. Buratino:

    Про политический театр, заканчивающийся вешалкой!!!! Аж дух захватило! Утаскиваю в закрома. Браво, Браво!!!

  7. kokshetau:

    Так хохотался с иллюстраций, что засейвил и сунул в мувимейкер, а оттуда на ТыТрубу.
    прошу! https://www.youtube.com/watch?v=u1cmjhE_slo

    • Perlin45:

      День добрый! Классный ролик! Только, ИМХО, было бы лучше, если- бы на жалобу Олланда: «Мсье Путин, меня никто не замечает!», Наитемнейший отвечал бы: «Что! Кто здесь?»… Но и без этого хорошо…

      • kokshetau:

        Глубокий Смысл закладывался такой, что Путин как бы намекает…

        Вам спасибо за мотивацию к творчеству!

  8. Евпатий:

    Перлину — браво!