Последний довод москалей

Последний довод москалей: вундерваффе батюшки Царя.

Боевики с помощью нового вида вооружения пытаются вытеснить силы АТО из Широкино. Предположительно применялись снаряды ствольной артиллерии, особенность которых заключается в том, что они разрываются в 40 метрах над поверхностью земли. После разрыва площадь поражения усеивается большим количеством микроосколков размером от нескольких миллиметров, которые наносят множественные травмы человеческому организму.

Цинк — http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/22/7059385/

Фотки и схемы новейшего москальского вундерваффе смог добыть храбрый патриот-переможник Сэмэн Укропченко:

Шрапнель

Граната шрапнельная

Вау, они узнали про существование шрапнели! Прошло всего каких-то 202 года, после того, как британская армия приняла на вооружение снаряд, изобретённый её армии офицером Генри Шрэпнелом, как великоукры наконец-то узнали эту так тщательно скрываемую военную тайну. Вот перемога, так перемога. Этак они и про колесо скоро узнают.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 5

  1. Henren:

    Смеялся. Хохлы скоро узнают и то, что шрапнельную трубку можно ставить «на удар», и тогда горе тем, кто укрылся в деревянном сооружении, а не в бетонном доте.

    • Gena:

      Не, им на это ещё лет двести надобно. Они уж проще по старинке, так себя подзорвут, как недавно в Харькове!http://ria.ru/world/20150222/1049092119.html
      И ведь опять Рука Москвы, не иначе! А то, что какой-либо дебил сам принёс боеприпас, и от неосторожного обращения он того- так это даже не рассматривается.

      • Sagamor:

        Турчинов уже объявил Харьков зоной АТО- вот вам и вся причина провокации. Выпилить Харьков, до того как туда войдут ополченцы. И так от области к области.

  2. Crimean1:

    И про колесо не скоро узнают. Покрышки сожгли. Аналогию не по чем строить.

  3. Sagamor:

    Вчера на Соловьёвской передаче была озвучена следующая причина применения Киевом ракет Точка-У. На территории подконтрольной ополченцам располагаются захоронения ядерных отходов. Именно они были целью, но не удалось.