С кем вы, мастера культуры?

Надысь bydlorus посмотрел два фильма:

Первый, это Горько-2. Такого шикарного фильма я давно не видел. Отборнейший трэш. Не, на кинопоиске некоторые морщили губу, что гроб на пляже это не смешно. А я так вам скажу — когда гроб с живым покойником несут по пляжу, это очень смешно. А когда его ставят на чьё-то полотенце, и это вызывает конфликт за место под солнцем — это вообще остро-социальная сатира.

Ещё в Горько-2 понравился жених, который бегал решать проблему к «блоггерам». Типа, наехали братки, отобрали дом? Да я ща к блоггерам сбегаю, они порешают. Я же говорю — остро-социальная сатира.

Второй, это All Inclusive — датский бабский фильм. Про двух сестёр и их маму, которые приехали на курорт и уехали, в отличие от героинь юморски Довлатова, хорошо отдохнув. Фильм о проблемах европейских женщин. Но меня больше поразило количество шуток о различных выделениях организма. В фильме натурально блюют, сцут в стаканчик, обливают мочой, вагинально мастурбируют, про какашки что-то такое тоже было… Только в стакан не кончали, но это же, напомню, бабская мелодрама, а не American Pie.

В общем, осталось только выяснить, что началось раньше — любовь скандинавов к натурализму или детская калыханка с какашками и струёй мочи.

Очень нестандартные фильмы, понравились.

PS. На заглавной — рекламный плакат фильма Горько-2. Знаете — за один этот плакат креативщики будут гореть в аду, а уж за фильм — я даже затрудняюсь себе представить, что с ними будет.

Материал: http://bydlorus.livejournal.com/787824.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 20

  1. Ivan83:

    К чему эта всё?

  2. FLY_Slim Jr.:

    Кто нашёл мой конопель

    • Fly:

      Основные тезисы статьи : на чужой конопель не разевай ротень ,а то настигнет тебя постмодерновая х.@тень. ( ну не Пушкин я ..)

  3. Vika:

    хаа.. это еще цветочки. вот — ягодки
    ==========================
    Художница Мило Муаре, проект PlopEgg Painting («Живопись падающими яйцами»). Мило накачивает куриные яйца краской при помощи шприца, затем помещает себе во влагалище и с высоты сбрасывает на холст, выталкивая их мышцами влагалища из своего тела. Яйца падают, разбиваются, получается абстрактная живопись с брызгами.
    https://youtu.be/wKFZOIv5sS0
    или
    29 мая 2014 года молодая люксембургская художница Дебора де Робертис вошла в зал Курбе в парижском музее Орсэ, самый знаменитый экспонат которого — картина «Происхождение мира». На художнице было золотистое платье точно в тон тяжелой золоченой рамы «Происхождения мира» — и, как вскоре оказалось, больше ничего.
    Сев под картиной лицом к залу, Де Робертис приподняла подол платья-«рамы», раздвинула ноги и, в общем, скосплеила шедевр Курбе, продемонстрировав публике то же, что изобразил художник. Публика взорвалась аплодисментами, защелкали камеры. Со всех сторон побежали взволнованные смотрители… По словам самой де Робертис, впрочем, она не повторяла изображение, а сделала радикальный шаг вперед: еще и развела половые губы пальцами, продемонстрировав не просто промежность (как у Курбе), а неприкрытое зияние.
    https://youtu.be/KMm8GjoDNZ4

    • Asya:

      Ех ты раскорячило ее… это все от неудоволетворенности:-) :-) :-) или наоборот из за пересыщения:-) ищут новые возможности:-)