Эй, Москва!

Сегодня утром, после слов жены: «Я быстренько, сейчас спущусь», сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам. Так вот: диаметр руля моей машины — 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить цвет! Я могу не дышать 52 секунды!

После фразы жены “Так хочется жаренной соленой клубники” отец десятерых детей потерял сознание.

64-летней жительнице Швейцарии помогли забеременеть в России. А она-то всего лишь хотела вылечить больное сердце.

Страшные тёлки очень коварны. Они только и ждут, когда вы напьётесь, чтобы с вами проснуться.

Дорогие девушки, присылайте нам свои фотографии! Фото красивых девушек мы напечатаем в журнале «Плейбой», а остальные у нас готов взять журнал «Крокодил».

С первым ребенком родители кипятят все подряд, со вторым — только соски, с третьим соски обдают горячей водой, а если соску четвертого утащила и грызет собака — то это проблема ребенка, как вернуть ее обратно.

В зоопарке появилось объявление: «Не бросайте дельфинам бананы, во-первых они их не едят, а во-вторых голодные обезьяны прыгают и тонут»

«Эй, Москва!» — именно так в камчатских школах обращаются к задним партам.

Карикатура — Eric Allie, Caglecartoons

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 40

  1. Miriam:

    :D :D :D
    Доставило…
    Помнится, когда, открыв холодильник для чего-нибудь-перекусить, в очередной раз почувствовала непреодолимое желание схрумкать бочкового огурчика, смачно сдобренного вишневым вареньем, резко сменила направление в сторону аптечки…за тестом… оказалось ложная тревога… просто весна…просто авитаминоз ))))

    и ещё…когда родился сын, кипятила всё ровно неделю… потом — по варианту как с четвёртым ))) хотя полы мыла каждый дннь

  2. Melkotravshatii:

    По поводу жареной солёной клубники…
    Я на даче ем зелёный ческок и закусываю его клубникой. очень вкусно.

    Ну ведь Иоан Креститель ел же огурцы с мёдом… (Если кушать сиё, то можно больше ничего другого не кушать. А мёда без огурцов много не съеш. )

    • Ana de Austria:

      Клубника с медом — круто!!!
      А я попала как-то за границей с группой водителей на фуршет. Дело для нас новое, мы растерялись. Один парень увидел мою тоску и принес мне клубники, щедро изукрасив тарелку взбитыми сливками. Такой же огромный тазик он сделал себе. лакомимся мы с ним, и он рассказывает, как какая-то бабулька хотела клубнику — представь только! на рыбу! положить — но он сказал: «Пардон, мне для девушки» — и все забрал себе.
      Едим это мы так — и я чувствую, что у сливок привкус странный. И водиетль хмурится»Чем это они клубнику поливают… Навеное, от мошек… Чксноком, что ли?» ЧЕСНОК! Точно!. Зачем? ??? — Оказалось, это соус такой. Для рыбы. И только русские едят это с клубникой!

    • Дина:

      Огурцы с медом — очень вкусно.Так же, как и помидоры с сахаром)

    • Alvas:

      А вот ел бы с молоком не было бы у нас христьянства.

  3. Melkotravshatii:

    Когда был в Махачкале — месные реюята обращаются — Э… и слова обращения.

  4. Ольга:

    «Я быстренько, сейчас спущусь». :))

    Как-то, ещё в первые дни замужества, собрались пойти с родителями мужа следующим утром в лес за грибами.
    Мама( в смысле, свекровь) предложила прийти к ним на завтрак: «Вместе позавтракаем и вместе пойдём».
    — У-у-у-у…, сказал мой муж, — может будет лучше, если мы позавтракаем у себя?
    — Ты не хочешь завтракать у меня?!
    — Да, не, ма. Просто, пока эта копуша(кивая на меня головой) соберётся — я умру от голода.

    Я естественно обиделась и надула губы. Такой поклёп. Просто возмутительно. И решительно заявила, что завтракать мы будем только здесь, у мамы! Точка.
    И мысленно приготовила «план мщения»: проснуться раньше мужа, умыться, собраться, и только перед самым выходом из дома его разбудить — подгоняя каждые пять минут и при этом называть его «копушей». Да, назвать его «копушей» — это важный пункт в моём «плане».

    На следующее утро — проснулась раньше, на сверхзвуковой(как мне казалось) скорости приняла душ, слегка «намарафетилась», кое-что дособрала для похода, и когда мне осталось только одеться -разбудила мужа.

    Так вот. Он встал. Умылся. Оделся. И ждал меня в машине, пока я ещё обувалась. :))
    С тех пор больше не спорю. Копуша и есть. :))

  5. Asya:

    Да я что с первым что со вторым ребенком все досконально кипятить не стала))) чашки кипятка достаточно что бы всю посуду ополоснуть перед тем как кормить. Соска вообще отдельная тема))) если её каждый раз кипятить как её дите выплюнет, больше делать ничего не сможешь)))

  6. Sagamor:

    …Так хочется жаренной соленой клубники…
    Оба раза супруга носила в кармане стирательные резинки и тайком нюхала. А когда спустились в Тбилисское метро сказала:» Всё! Я остаюсь здесь! Иди куда хочешь! Тут так вкусно резиной пахнет!»

    • Melkotravshatii:

      В году 1986 довелось понюхать иностранный ластик в школе. Как же он пах. Вот сейчас полно иностранных ластиков, а такого запаха нету.

    • Asya:

      Приходилось мне как то пару лет назад подружку свою возить переодически на ж/д станцию, к путейцам. Она шпалы нюхала и тащилась, на приступе психоза могла и в 2 часа ночи позвонить, обещать все что угодно за пять минут у рельсового полотна. Потом говорила что мол врешь все, не было такого, её не беременную в прямом смысле слова от этого запаха выворачивало на изнанку.

      • zu:

        Меня и не беременного неимоверно прёт от этого запаха.) Эх, наверно тоже было тяжелое детство в семье путейцев или кого-то около.)

        • Asya:

          Ну не знаю не знаю, меня от запаха криозота (если я не ошибаюсь) воротит, химия сплошная, аж в желудке камень появляется.

          • zu:

            Так ведь запах детства, приключений.))

            А еще говорят он оч вреден, канцероген и вообще. Моя бабка не один десяток лет топилась напиленными-нарубленными шпалами, а ей уже за 90.)

      • Ольга:

        :))))))))))))))))))

        Себя вспомнила. Вечно крутилась возле будок сапожников, и вдыхала волшебный букет ароматов(сапожный клей, кожа, резина). :))

        • zu:

          у каждого дела запах особый, в булочной пахнет сгоpевшею сдобой….

          • Gena:

            О ! А для моделиста со стажем запах бутилацетата, нитрокраски и нового, из коробки, полистирола- м-м-м! Няка! :)

  7. Carpintero:

    Вообще-то чрезмерная чистота ухудшает иммунную систему ребёнка…
    Вспомним, как мы в детстве буквально в пыли копались, фрукты не мыли, в сене спали, парное молоко пили и ничего!
    Сейчас же от излишней чистоты у каждого второго сенная аллергия, у каждого третьего аллергия на йогурт, у каждого четвёртого аллергия на лактозу, короче помирать пора! ;D

    • Asya:

      Вот соглашусь на все 100%, я со своей дурной кровью (сворачивает любую кровь неважно какая группа и резус фактор) должна была пить и колоть препараты пачками. Иногда я забывала это делать, плевала на многие другие рекомендации врачей. У моих детей нет аллергии, по крайней мере не было ни чего серьезного пока.

      • Carpintero:

        И что это за такая дурная кровь?
        Может могу дать какой совет?

        • Asya:

          Я сейчас не скажу уже как правильно это называется ибо все эти термины я помню ровно столько пока мне это надо. Как объясняла мне моя врач у меня какое то редкое сочетание чего то, там в результате чего моя кровь при соприкосновении с любой другой кровью вызывает аннигиляцию эритроцитов, не важно причем какая группа крови или резус-фактор результат один, эритроциты-чужаки в пепел. Прямое переливание мне запрещено, только плазма и то не факт, дополнительно ни кто исследований не проводил. Донором мне тоже быть нельзя, даже на плазму. Во время беременности, мои детки страдали так как я аннигилировала их эритроциты. Конфликт по какому то признаку. Мне прописывали системы пачками от простого физраствора и глюкозы до какого то препарата, который угнетал там чего то. Я не медик и мне просто сложно запомнить названия, они записаны в карточке, а карточка в клинике. На всей моей жизни это ни как не отражается вроде бы)))

          • Carpintero:

            Oooo… Нифигасе…
            Такого я ещё не слышал!
            А ты не с Марса случайно? :D

          • FLY_Slim Jr.:

            Аутоимунная гемолитическая анемия происходит, когда организм вырабатывает антитела против антигенов группы крови на своих собственных эритроцитах. Антитела приводят к разрушению красных кровяных клеток с последующей анемией. Кроме того, беременные женщины могут вырабатывать антитела против эритроцитов плода, что приводит к разрушению, анемии и водянке плода — процесс, известный как гемолитическая болезнь новорожденных. (с)
            Это вроде

        • Asya:

          Забыла уточнить. Врач говорила что это 1 случай на 7 миллионов. И в своей жизни она встречает это первый раз. По мне и моим анализам у студентов практикантов дополнялась какая то архиважная работа. Группа крови и резус фактор с детьми у меня одинаков.

    • zu:

      Сфига ли от излишней частоты аллергия. Ослабленный иммунитет — да, но аллергия ли?

      Цитирую:
      «Врачи единодушны в том, что одна из основных причин аллергических реакций — определенные сбои в работе желудочно-кишечного тракта. Например, у человека развивается дисбактериоз из-за приема антибиотиков или других лекарств либо повышена проницаемость стенок кишечника при язвенной болезни. Тогда крупные белковые молекулы-аллергены (которые в норме перевариваются до составляющих-аминокислот и теряют свои аллергенные свойства) попадают в кровь, и человеческий организм начинает откликаться на вторжение незваных чужаков различными, а подчас и чрезмерными реакциями — от простой крапивницы и насморка до тяжелейшего отека Квинке и шока.»

      А остаточные дозы химии-лекарств сейчас везде начиная от яблок заканчивая любым мясом.

      • Carpintero:

        Вот именно!
        Организму, т.е. его имунной системе заняться нечем, вот он и начинает «дурковать» и бороться с «ветрянными мельницами».
        Если же «врагов» недостаточно, то начинает «выдумывать» себе несуществующих и пошло-поехало: сенная аллергия > бронхиальная астма > Болезнь Крона > … ну и весь набор аутоимунных заболеваний.

    • Hohol:

      От грязи все микробы погибают :D

      • Miriam:

        Органика переварится, неорганика выведится ))))
        не я придумала…практикующие хирурги ))))

        • zu:

          «Страшней всего валяться в коме, а все иное еееруннда

          Есть рак и спид, а все что кроме легко исправить с помощью ножа!»

          (с) тоже хирурги)

          • Miriam:

            О, да ))))
            и такое слышала от друзей второго бывшего (хирурги, как и юристы, самые большие циники ))))

    • Asya:

      Фиг знает может и о туда))) а моим родителям внушили что я у них родилась в 82 году)))). :D .

  8. italianec:

    Сегодня утром, после слов жены: «Я быстренько, сейчас спущусь», сидел в машине….

    это про мое сегодняшнее утро)))) что б выехать со двора перебудил полподъезда (заблокировали меня), а я все не уезжаю- жду жену)))))

    • Miriam:

      у нас со вторым мужем было наоборот ))) в вечном ожидании была я, пока «моя капуша» бегал по всему дому в течение мининмум получаса с возгласами «я сейчас, 5 секунд» )))

  9. Carpintero:

    «Я быстренько, сейчас спущусь…»

    Так думала моя жена 3 года назад, оставив недешёвый велосипед у дома.
    Через час выходит — велик скоммуниздили!
    Нашли только через неделю в полиции.
    ПС:
    Теперь всегда примыкает к столбу! ;D

  10. Carpintero:

    Это явная предрасположенность к наркомании! ;-))
    Я в детстве тащился от запаха горячей канифоли, к чему бы это?

    • zu:

      папа был хорошим радиотехником?))

    • Биокан:

      Я до сих пор тащусь от запаха мокрого бетона.. Как лестницу помоют, выхожу в подъезд и тащусь )))

  11. FLY_Slim Jr.:

    Клей Момент был, не?!

  12. FLY_Slim Jr.:

    прет от запаха работающей электроники, запах озона, кварцевой лампы, хлора.