Сегодня в Америке

Наводнение в штате Миссури. Пустячок — а тоже приятно.

Тем временем хохлы уже смотрят на Ютьюбе новогоднее поздравление Путина. Камментов от хохлов и дизлайков — еще больше, чем в прошлом году. Пуканная тяга ставит рекорды. Играй, гормон — дымись, пукан! Путин — Бг хохлов.

Тем временем российский истребитель пятого поколения ПАК ФА (Т-50) может быть оснащен разрабатываемым в России радаром, основанным на использовании радиооптических фазированных антенных решеток (РОФАР), сообщил советник первого заместителя гендиректора концерна «Радиоэлектронные технологии» Владимир Михеев. В рамках проекта РОФАР на базе КРЭТ была создана лаборатория радиофотоники. Концерн уже начал лабораторные исследования для создания РОФАР. И пусть новогоднее небо расцветит мощный залп какляцких и омериганских пердаков!

Ведь в США всё прекрасно:

62% всех американцев имеют менее $1000 сбережений, а 21% не имеют их вовсе.

Cитуация еще более катастрофичная, чем в среднем, среди «мясного поколения» (18-34) и «поколения Х» (35-54) — менее 10% и около 16% соответственно имеют $10K сбережений.

43% семей тратят каждый месяц больше, чем зарабатывают. Это внушает уверенность в будущем, не правда ли?

51% работающих американцев зарабатывают менее $30К в год (причем это до вычета налогов). Если вы думаете, что это много — у меня для вас плохие новости, в США это — нищета.

48% американцев возраста до 30 считают, что «американская мечта сдохла».

США опустилось на 19-е место в мире по богатству на взрослого (реальная картинка гораздо хуже, т.к. тут речь о «бумажном» богатстве, которое есть функция от пузырей на бирже и недвиге, если бы не поддержка пузырей печатным станком они бы обесценились в разы еще в 2008-2009)

Традиционно в США пиарилось предпринимательство, однако сейчас доля стартовавших свой бизнес минимальна за всю историю страны. Хуже того — в США закрывается больше бизнесов, чем запускается новых, до 2008 года такого не было никогда в истории США.

Сегодня 20 богатейших американцев имеют больше денег, чем 152 миллиона (половина населения страны) бедных американцев вместе взятых.

Если у тебя нет долгов, и ты имеешь хотя бы $10 баксов на кармане, ты богаче 25% американцев!

В 2007 году каждый восьмой американский ребенок питался на продовольственную помощь, теперь это каждый пятый. Жизнь-то налаживается, не правда ли? И вообще, 46 миллионов американцев каждый день обращаются за гуманитарной хавкой, очереди за которой занимают в 6 утра, т.к. на всех ее уже не хватает. Более половины студентов США голодают.

Полиция Нью-Йорка насчитала 80 лагерей бездомных, указав, что явление становится «эпидемией».

53% американцев не имеют запасов еды, чтобы прокормиться хотя бы 3 дня. Оцените устойчивость этого общества к перебоям в снабжении.

Среднее домохозяйство имеет $15.950 долга на кредитке, не считая ипотеки, кредитных автомобилей, долгов по образованию и так далее.

Совокупно после первой волны суперкризиса у ипотечников конфисковано 8 миллионов домов. 8 миллионов, Карл!

41% американцев имеют проблемы с оплатой медицинских счетов, к выбиванию медицинских долгов привлекаются коллекторы. Богатая тема для русской братвы.

Студенческие долги достигли $1.2 трюлика, более чем удвоившись за 10 лет. Образовательные кредиты выплачивают сейчас 40 миллионов американцев, многие студенческие долги платятся вплоть до самой пенсии.

Хорошо живут пиндосы, ничего не скажешь. Как там говорит интеллигенция с Болотной: Поравалить? Поравалить!

Давайте уже скорее валите, креаклы долбанные.

С Новым Годом!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 5

  1. Ноэль:

    «Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профессиональных агентств для того, чтобы провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя по следующим вопросам. Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины», — сказал министр. Он напомнил, что именно такую формулировку хочет прописать в контракте Украина, и Россия с ней не согласна.
    ——
    Это феерично ящитаю. Не, не опрос, а формулировка, на которой настаивают хохлы. Они хотят заключить с Россией контракт на поставку электроэнергии Украиной в украинский регион. Только у меня щас треснул шаблон?))))

  2. Gena:

    Мдя..ИэтопрекрасТно, ящитаю!

  3. ZIL.ok.130:

    Набрёл на просторах—французский журнал Capital заявляет(с полной определённостью!),что деньги Путину делают африканские шаманы.Небольшая банд…,не—группа шаманов прибыла не так давно в Нерезиновую,где начала мошенн..,не—благотворительствовать—всем желающим раздавали бумагу,на которую ннада было покапать патентованную хн…,не—жидкость.После чего бумага приобретала все приметы стодолларовых купюр.Не успели аферис…,не—альтруисты развернуться как следовает,как пришлось им рассказывать о своей нелёгкой судьбе и трудном детстве ментам из ОВД Коньково(Ханькоу,ога).Щас трудятся в четыре смены в казематах Лубянькоу.
    Но мы то знаем,что этоонифсёврутъ.Деньги терану делают бурятские колдуны.Горловым пением.Поют нижним горлом.В процессе даже ненадолго начинают левитировать(левио-оса,ога).
    А арматы клепают якутские шаманы из тунгусского картона,тама ба-альшие залежи метеоритного картона.Постучат в бубен(кому ннада) и фсё.

    • FLY_Slim Jr.:

      Это дешёвая химия так на мозги французам действует. Все плохо

  4. popkovsf65:

    Насчет опроса, ИМХО правильно. Это будет типа второй референдум.