Холуин на Украине

Киев активно приобщался к западным ценностям. ГОрод заполонили не только всякая нечисть, ведьмы, вампиры, дракулы, мертвецы и иная погань, но и люди в фашистской форме. Вообще Украина самозабвенно погрузилась с мир нечисти. Львовяне заявляют: «Холодная и темная пора года выпускает на волю своих чудовищ — и необходимо стать похожими на них, чтобы никакая зараза зв вас не вцепилась. А тыквы со свечами будут охранять дом от злых духов», забыв, что за защитой от злых духов обращаются совсем по другому адресу.

Крупнейшую в Украине Хэллоуин-тыкву занесли в Книгу рекордов Украины. Еще раз перечитайте эту фразу и оцените уровень шизофрении людей, живущих с глобусом Украины в голове.

Вышиванка смирительная

Тем временем укроСМИ негодуют:

Пореченков на Украине

Ну вы поняли.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 13

  1. Sagamor:

    Пореченков ему вареник запихиват в хайло! Во садист!

    • Владимир:

      Нет. Пытается запломбировать зуб. Но мы ж не назоваем стоматолога садистом))

  2. spirit:

    Кто рот будет не по делу открывать,тому сразу вареник.
    Опыт есть.:-)

  3. Gena:

    Сначала вареники, потом газ… И всё в рот, всё из гуманных соображений, и всё под давлением, и газ, и вареники… И давление где-то атмосфер «сто питсотшестнадцать», чтоб инвалидка не брыкалась и могла «нормально питаться». А если инвалидку разорвёт- так кого это (не очень цензурно). В-общем, пытка варениками продолжалась…

  4. Рич:

    Зима придет, можно будет играть в Снежную Королеву и Кая. Ну, складывать из ледяных буковков «п», «з», «д», «и», «е», «ц» слово «ГАСПАПИСЯТ». Увлекательно, говорят.

    Доброго щолому, браты-казаки.

    • Ольга:

      Всё, хорош шаломить. :)) Закончилась кошерная суббота.
      Начинается православное воскресенье.

    • Alvas:

      … или слово «перемога» из буковок «п», «а», «ж», «о».

  5. Evgeniy:

    доставляет )

  6. Miledi:

    хэллуин в День всех святых.

  7. Hohol:

    Рацион питания укрвояки в зоне АТО. 1 скунс = 1,75 солдата ВСУ. :D http://ozbuka.livejournal.com/15228.html

    • LankovVictor:

      По ссылке:
      Продукты питания должны соответствовать пункту 3 примечаний к норме № 2 — летная… из расчета 8,04 грн. (25,9 руб.) в день на одного бойца.

      • FLY_Slim Jr.:

        Жирные зольдатики будут
        Они там еще керзаки в отработке на кострищах не готовят?!
        Будут.