Астрология с улыбкой… Притча

Давно не  обращала я свои взоры в сторону астрологии… Думаю, пора пришла немного отвлечься от суеты мирской и взглянуть на звёзды… и вот вам, камерады, небольшая притча о Миссии каждого из нас…

***

«… И было утро… Бог стоял перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вкладывал семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок делал шаг вперед, чтобы получить свой назначенный дар…»

Тебе, Овен,
Я даю первое семя и честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, размножится на миллион. Ты будешь первым, кто проникнет в умы людей с Моей Идеей. Но не твоя работа питать Идею и подвергать ее сомнению.

Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое Я приписываю тебе — это рассказывать людям о Моем Творчестве. За хорошую работу я даю тебе добродетель Самоуважения.

Тебе, Телец,
Я даю право превратить семя в материю. Твоя работа большая, требующая терпения. Ты должен закончить все начатое, иначе семена будут потрачены впустую на ветер. Ты не должен ни сомневаться, ни менять свое мнение на полпути, ни зависеть от других. Для этого Я даю тебе дар Силы. Используй его мудро.

Вам, Близнецы,
Я даю вопросы без ответов. Вы можете принести людям понимание того, что они видят вокруг. Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в стремлении к ответу, вы найдете мой дар Знания.

Тебе, Рак,
Я приписываю задачу учить людей эмоциям и чувствам. Твоя миссия — вызывать у людей смех и слезы, чтобы чувства развивали их изнутри. Для этого Я даю тебе дар Семьи, благодаря которому твоя полнота может размножаться.

Тебе, Лев,
Я даю работу показывать Мое Творчество во всём его блеске миру. Но ты должен быть осторожен с гордостью и всегда помнить, что это Мое Творение, а не твоё. Ибо, если ты забудешь об этом, люди станут презирать тебя. Работа, которую Я даю тебе, принесет много радости, если ты будешь выполнять ее хорошо. Для этого я вручаю тебе дар Чести.

Тебя, Дева,
Я прошу исследовать всё, что человечество сделало с Моим Творением. Ты должна тщательно изучить их путь и указать им на ошибки, чтобы Мое Творение могло совершенствоваться. Для этого я даю тебе дар Чистоты Помыслов.

Вам, Весы,
Я даю Миссию Служения, чтобы люди помнили о своих обязанностях перед другими. Так они смогут научиться сотрудничеству, а также способности отвечать за свои действия. Я поставлю вас везде, где есть диссонанс, и за ваши усилия Я даю вам дар Любви.

Тебе, Скорпион,
Я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь возможность знать умы других людей, но Я не разрешаю тебе говорить о своем знании. Много раз тебе будет больно от того, что ты видишь. В своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что не Я, а извращение Моей Идеи, вызывает у тебя боль.

Ты будешь хорошо знать все пороки и животные инстинкты человечества. Ты будешь так бороться с ними в себе, что потеряешь свой путь. Но когда ты, наконец, вернешься ко Мне, Скорпион, у Меня для тебя будет дар Высшей Цели.

А тебя, Стрелец,
Я прошу научить людей смеяться, ибо в своем неправильном понимании Моей Идеи люди становятся злобными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза ко Мне. Ты будешь дотрагиваться до многих жизней, но только на мгновение. Ты будешь знать неугомонность в каждой жизни, к которой прикоснёшься. Тебе, Стрелец, Я даю дар Изобилия, чтобы ты смог добраться до любого уголка темноты и принести Свет.

Тебя, Козерог,
Я прошу трудиться в поте лица, чтобы научить людей работать. Твоя задача не из легких, потому что ты будешь чувствовать все труды человечества на своих плечах. Но твоё бремя содержит Ответственность за твоих братьев и сестер, которую Я возложил на тебя.

Тебе, Водолей,
Я даю представление о будущем, чтобы люди могли увидеть другие возможности. Ты будешь чувствовать боль одиночества, потому что Я не позволяю персонализировать Мою Любовь. Но для того, чтобы поворачивать глаза людей к новым возможностям, Я даю тебе дар Свободы. В свободе ты сможешь продолжать служить человечеству там, где это нужно.

Вам, Рыбы,
Я даю самую трудную задачу из всех. Я прошу вас собрать все печали в мире и вернуть их Мне. Ваши слезы должны быть, в конечном счете, Моими слезами. Горе, которое вы будете поглощать, — это результат непонимания людьми Моей Идеи. Но вы должны дать им Сострадание, чтобы они могли попытаться снова. Для этой наиболее трудной задачи, Я дам вам самый большой подарок. Вы будете единственными из моих двенадцати Детей, кто поймет Меня. Этот дар Понимания только для вас, Рыбы. Если вы попытаетесь передать его человечеству, они не послушают.

И Дети ушли, и каждый решил сделать свою работу лучше всех, чтобы получить свой подарок.

Но никто полностью не понимал свою задачу и свой подарок. Когда они вернулись озадаченные, Бог улыбнулся и сказал: «Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому Я позволю вам меняться».

«Вы будете возвращаться ко мне много раз, и просить освободиться от вашей миссии, и каждый раз Я буду выполнять ваше желание. Вы пройдёте через множество жизней, прежде чем завершите первоначальную миссию, предписанную для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, ибо только тогда, когда миссия будет выполнена, вы сможете быть со Мной»…

Материал: Miriam Kogan специально для topru.org
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 23

  1. Рич:

    Нв заглагне пикче фото цветочека » Марусины глазки»?
    ))))

  2. Рич:

    Рыбы, съка, обладатели самой шыкарной жылетки для соплей…
    Хоть выжимайбле

    • Miriam:

      Самая жесть, ящитаю, у Козерогов…и трудиться в поте лица, а в дар ещё и Ответственность за всех…

      • Linda:

        Ну, спасибочки тебе, Дорогая! Как дальше жить? Понуро побрела трудиться с ответственностью на плечах))

        • Gena:

          Подучить не треба?))))

          • Linda:

            Давай, Гена, зажигай, а то закручинилась вся….

        • Miriam:

          Ну, вот… свою миссию не выполнила…чтоб люди смеялись…
          )))

  3. Gena:

    Спасибо, хотя какой из Раков смех сквозь слёзы?А вот полнота, то-да- семейная жысть десяток кг прибавила.А учить людёв, хоть и неоконченное педобразие, могу только через пиндюли жЫвотворящщи.

    • Miriam:

      Ну, Бог же определил задачи, а подбирать способы их решения предоставил нам самим )))

  4. Bell:

    Чудесно! Спасибо Дорогая +++ и еще 100500+

  5. italianec:

    живу в аквариуме. все рыбы

  6. nina postnikova:

    Чойта я не улыбнулась ни разу.Текст,скорей заставил почесать моск……Удивительно,но про Скорпионов весьма правдиво.Спсб,Мириам!Умеешь зацепить.

    • Asya:

      Угу… скорпионам вечно больше всех надо… вечно высокие цели и планки….

  7. Vega:

    Какая прелесть. И статья, и Вы. Кстати, теория перерождения душ, ужели? Не видела в такой форме. Спасибо!

  8. Владимир:

    >>Твоя жизнь — это действие
    Дурная голова ногам покоя не даёт. Обо мне)))

  9. Mautanuky:

    Очень, не плохой текст. Собственно это действительно то что можно сказать о знаках.

    • Miriam:

      Думаю, такую выжимку дать по знакам-управителям систем и органов человека… материал довольно забавный…