Петя всё

Блогер «Русский мальчик» выразил убеждение, что за провокацией на границе с Крымом и последующим заявлением нашего Президента, последуют весьма серьёзные меры. Не забыл Владимир Владимирович и покушение на Плотницкого.
Порошенко уже заволновался и спешит пожаловаться в ООН на Путина, хотя зря волнуется. Ответ Президента России, в его словах, «украинские власти таким образом перешли к практике террора» — это и есть ответ. Россия такими методами действовать не будет.
________
Из заявления Путина и учитывая его особо чувствительное отношение к убийству российских военных в результате агрессии, санкционированной на самом верху, Порошенко отныне обречен. Он превратился из Петра Алексеевича в незаконно удерживающего власть, а весь киевский режим в террористический. И их будут валить — системно, но верно.

Если в случае с Анкарой для примирения хватило извинений и смены курса, то, думаю, от Киева не ждут ни извинений, ничего другого. Для Кремля отныне нет в киевском руководстве никого, с кем можно хоть как-то о чем-то разговаривать. Это необязательно означает срыв Минска-2 (Россия в нем не сторона), но ставит крест на Порошенко и Ко.

Отныне политика заморозки превратится в систему санкций и ограничений, которые будут направлены на удушение киевских заказчиков убийства российских офицеров в Крыму. Думаю, речь пойдет как о мерах безопасности (в частности, на границе), так и экономике. Вплоть до введения виз для граждан Украины и запрета им на работу. С заводиком в Липецке Порох может попрощаться.

И он судя по всему понял, во что влип, и решил сразу же выступить с ответом. Но это Петю не спасет. Ставлю бутылку горилки, что он не протянет и 8 месяцев, как Эрдоган.

Источник материала
Материал: russkiy-malchik + Sagamor
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Sagamor на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 19

  1. italianec:

    бутылка от кого? от РМ или Сагамора?)))

    • Sagamor:

      Бутылка наверное от РМ.
      Сагамор в гаданиях не силён.
      Маманька в детстве научала: «Никогда не играй в карты и азартные игры! Ни добра не прибытка не будет никогда».
      В «дурака» на мытьё посуды и пелёнки с женой иногда по-молодости поигрывали. Проигрывал постоянно.)))
      В нарды тоже забавно… Мой двоюродный братан Вахтанг сказал так:» Я этим на жизнь зарабатывал, а ты пытаешься у меня выиграть? Какой наивный русак!)))

      • Sobolek:

        Нарды — национальный спорт)) Я пытался, тоже нне вышло.

        • Sagamor:

          В короткий или длинный? В «длинном», если начал выигрывать, но наверняка победишь, (на мой взгляд он несколько скучен), зато в «коротком», где выбиваются одиночные (незащищённые второй фишкой), то там результат неизвестен до самого конца.Даже на выбросе)))

          • Sobolek:

            Я уж забыл даже эти термины. Давно было. Помню, что объсняли всякие фишки-замуты, но не пошло. Значит не мое.))
            Зато в теннис, волейбол, бадминтон…
            В детстве/юности хорошо играл в бильярд. Тут к друзьям приехал — лучше б не позорился))

          • MaPeD:

            Абсолютно согласен. У моего соперника в полуфинале на соревнованиях по коротким нардам между трудовыми коллективами оставалась одна фишка на выброс, а у меня перекрыт весь дом и одна выбитая фишка. Я выбиваю его единственную фишку и выигрываю.
            П.С. В финале продул в чистую — камень сходу не пошел.

  2. Sobolek:

    Да. Произошла смена акцентов. Точки над i расставлены.
    Поросенок подставился.

    Режим порошенки назван «клиентом» сил, поддерживающих киевский режим. Путин призвал их определиться чего они хотят. Серьезное предупреждение.

  3. Sagamor:

    Аксёнов (видео Россия -24): «с террористами надо поступать как фермеры с воронами -убивать и вешать на границах».
    Путин провёл оперативное совещание СовБеза России. Участвовали те кому надо, в т.ч. служба СВР.

  4. Федя:

    Я думаю, каклам в газовую трубу добавят закись азота, пусть посмеются перед тем как…..

  5. Sagamor:

    Поносная Welt: «Путин обвинил Украину в терроризме, чтобы напасть» (И мы ещё чо-то с ними планируем?) Удивительно однако. Стока терпения. Послушаем, когда мигранты повсеместно начнут резать на улицах.

    «…Для Запада настало время наконец отбросить свои иллюзии о том, что Путина можно вернуть на путь разума и честности путем уговоров, и дать четкий сигнал, что очередная агрессия против Украины и оккупация территории суверенного государства неприемлемы», –пишет Херцингер. Западу следует поддерживать Украину всеми силами – путем «существенно более жесткой дипломатии» и «эффективного вооружения и обучения» украинской армии, резюмирует автор Die Welt.
    ___
    Так и охота у автора спросить: «Козелок! Ты когда автомат последний раз в руках держал? Даже молотком по пальчику только в детстве случайно «бобо»себе сделал? А Мама, Папа, детишки есть?»
    Дурень!

    • NZachary:

      Дойчей надо попрекать нацизмом, а их журнашлюшек — Геббельсом и Штрейхером, по-другому они не понимают.

    • DellBill:

      Мы поняли токо шо теплолюбивым семитам (арабам если чо) нужно будет больше газу в Европейский Халифат.

  6. Ванёк26:

    Власти Крыма призвали исключить Украину из ООН и ОБСЕ

    http://ria.ru/world/20160811/1474096802.html

    Там не только Петя может «всё». (не Кличко)

    • Sagamor:

      Тоже думал над этим, но аргумент, что Украина поддерживает терроризм не пройдёт. США тоже поддерживают и В. Британия и остальные, так или иначе..
      Да и механизма забанить их нет. Нас они тоже пытались. Пока стоим. То что Украина там ТЕПЕРЬ лишняя — это очевидно, но вот что делать с этим подарком?
      Очевидно одно — прекращение существования этого государства. И тогда опять вопрос, а кто будет платить их долги?
      Кстати (из гос-в основателей) уже нет Чехословакии, Южноафриканского союза (до 1961г)., Югославии. Как там решался вопрос с долгами?

  7. Sagamor:

    Три финских фото расстрела нашего разведчика. ноябрь1942г. Неизвестный герой смеётся в лицо целящемуся палачу. Гад выстрелил в голову.
    http://qps.ru/UX7gb

  8. Sagamor:

    Теперь Пушкина украли:Герцог Вестминстерский Хью Гросвенор, который является потомком поэта Александра Пушкина, в возрасте 25 лет стал самым молодым миллиардером в мире.
    Хью Гросвенор является потомком поэта Александра Пушкина по материнской линии. С 1978 года Джеральд Гросвенор был женат на Наталии Аише Филипс, одним из предков которой является Пушкин. Помимо сына Хью у Джеральда и Наталии есть ещё три дочери: Тамара, Эдвина и Виола.

  9. Sagamor:

    Петюня поручил МИД Украины инициировать разговор с в ТЛФ формате с Президентом России Путиным, Меркель, Олландом, Байденом и Дональдом Туском.
    Один на один боится. Не знаю согласится ли Путин.