Русские идут!

Тут сегодня в нэзалежную столицу на форум «15 лет координатора проектов ОБСЕ на Украине: взгляд в прошлое для определения дальнейшей стратегии помощи стране» сам генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Занньер прибыл. И высказался по поводу российских войск на Украине:

— Если вы меня спросите, видел ли я движение и нахождение российских подразделений на этой территории, то я скажу вам, что я не видел.

Вот тебе, бабушка и Юрьев день! Не видел он. А вот Дмитро Тымчук видел. Он у себе в Facebook  накалякал, что, несмотря на Минские переговоры о мирном решении ситуации на Донбассе, формирования российско-террористических войск продолжили наступление в районе Дебальцево. По мнению Тымчука на данный момент в этом районе резко увеличилось число регулярных войск России, они сведены в тактические группы из разных российских воинских частей. Во как! Опять русские наступают и атакуют.

Похоже, Тымчуку не дают спокойно спать лавры Джеймса Форрестола, первого министра обороны США, тот тоже 66 лет назад всё время повторял: «Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат». Ну и того, в окно выбросился… А может и выбросили его, шоб не бузил, кто их заокенских разберёт.

Так и представляется чудная картина, что с криком «Русские идут!» Тымчук в одной рубахе и каске пытается выброситься из окна Верховной Рады, а Семён Семенченко, невзирая на ранение, героически удерживает собрата:

— Димон! Ще не вмерла Украина!

Материал: Фелискет
Иллюстрация: коллаж Фелискета
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Felisket на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. HMagier:

    Я просто приду и оставлю это здесь: http://youtu.be/a4Ym4rZKrtI
    Комментарии к видео — просто огонь! Размер и объемы высранных в муках шлакоблоков тянет на новые египетские пирамиды, не меньше.

    • Felisket:

      За видео спасибо.
      Да уж, разобрало публику известного толка не на шутку. Знают козлы, чью капусту съели :)

  2. FLY_Slim Jr.:

    хорошее видео
    троллоло зачет
    крпичей действительно на пару пирамид наложили.
    сразу фашиками обозвали и прочее.
    хотя, чего это я, все нормально, ссытесь уроды.
    польский Скотина — наверное сожрал то, что наложил.

  3. Рич:

    Видео — зачотне! Камменты — чистейшый цыле лит! Экран жыроточит непрестанно!
    Спасибо, увколл! Доставили преизрядно!

    • FLY_Slim Jr.:

      у меня аж морда от жЫра заблестела.

      • Рич:

        У меня телефон треснул от канонады рвущихся п&рдаков

      • Рич:

        Согласись — класс, он и есть класс.. .. Мастерствобле не пропйошъ

  4. Gena:

    Великолепный троллинг! А уж комменты- ну просто прэлэсть!

  5. Provincial1:

    Комменты конечно доставили. Отсутствие чувства юмора разновидность психического расстройства.

  6. Sagamor:

    Европе надоело, что хохлы тырят газ, им газа уже не хватает. А то нельзя было это сделать ещё полгода назад:
    «Кроме предоставления физического доступа мониторинговой миссии на объекты украинской ГТС «Укртрансгаз» начал ежедневную передачу данных по заявкам на транспортировку российского газа для европейских потребителей, фактических объемов поступления российского газа в Украину и фактических объемов транспортировки газа для ЕС и Украины», — цитирует сообщение «Интерфакс».
    Для создания системы мониторинга газа на территории Украины Еврокомиссия вместе с оператором газотранспортных систем Европы и «Укртрансгазом» внедряет механизм постоянного контроля данных объемов газа, который поступает на Украину и с ее территории, а также поставляется потребителям ЕС.

    • Mikhail:

      Полгода назад нельзя. Надо было показывать, что Европа — это друг, а не враг Незалежной. Стратегия! (с глубокомысленным видом, подняв вверх указательный палец)

  7. EvilTeacher:

    Хоссподи, неужели на всей Руине не осталось ни одного розумного хлопця, который показал бы Тымчуку, где выход из Пейсбука? Ну ить мается, сердешный… Или может его тайно перерегить на БашОрг? Он там фурор произведет…..

    • Sagamor:

      Были «Анекдоты от Никулина», могут появиться «Дурки» от Тымчука»!)))