Как работает Раша Тудей

РТ: как работает «кремлевская пропаганда», или Симоньян, медведь и бобровый сок. Маргарита Симоньян наконец рассказала — и показала — всю правду об RT.

PS. Не верю! Где стекломой, маринованные ежи, почему Марго без винтовки со штыком? Недоработочка. Одел ватник, пошел писать докладную Путину.

Но в целом — да. Я гляжу, в комментах к видео у «не наших» бомбануло конкретно. Их просто порвало. Вот что имели ввиду РТ, когда писали «мы будем продолжать их злить». Да, мы будем продолжать.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. vavat:

    Сначала мне показалось, что ребята переборщили в этом ролике. Второй раз, через пару дней, присмотрелся и ржал, как конь. Всё правильно сделали. Молодцы!

  2. T 100:

    Вот Вы тут ржете, а я сегодня утром ехал в киевской пригородной маршрутке… Так вот — неча Вам ржать-то! Вас привселюдно разоблачила одна из пассажирок, рассказавшая другой, что её личная знакомая, живущая в Калифорнии, сообщила ей, что (цитата):»Вся Америка стоит в очереди, чтобы помочь Украине! Только они там очень аполитичны, и в новостях почти ничего не показывают про Украину!» Вот так-то!

  3. Ричъ:

    Вдогоночку
    Как работает кремлёвская пропаганда: фото со съёмок вирусного ролика RT

    https://russian.rt.com/article/136104

  4. Palaeontolog:

    Нет лучших на Земле армян, чем Маргарита Симоньян! ©

  5. Sagamor:

    Моё личное мнение- могли и лучше снять при таких-то возможностях. Не такое мы вытворяли в своё время на ТВ.
    Хреновато! Ничего не раскрыто! Где сиське? Где бензопила, которой пилят.
    Нет «бесноватых» у РТ.)) Увы!

  6. Sagamor:

    Кстати! Сайт Автершок больше не работает. При заходе на страницу (некоторое время) висело извинение за подписью «Хозяина» сообщение, что в связи с тем, что его аккаунт удалён, а Админ Алекс попутал берега, сайт закрыт.
    Жаль!

    • Proper:

      И снова здравствуйте. Тема с АШ уже обсуждалась тут дважды. Чувствую, надо делать отдельную новость — а то это еще десять раз всплывет.

      Кстати, http://aftershock.ru — Эксклюзивная женская одежда премиум-класса

      • Sagamor:

        Отстал от новостей. В Фаллоуте-4 сижу. Ну и гадость, надо заметить. Но затягивает большая карта для любителей побродить.

    • buska:

      Заработал час назад.
      http://aftershock.news/

  7. FLY_Slim Jr.:

    На трубе там пуканы дымят