Сепаратисты уже в Киеве

Буквально позавчера, 12 декабря 2014 года, украинский свидомый патриот сигнализировал в ЖЖ:

Как-то попал я в Киеве на станцию метро Героев Днипра и увидел картину… Люди собирались в очередь, чтоб получить москальскую газету «Вести»! И это в разгар Украинско Русского конфликтов и всяческих призывов о том, что «не покупай русское не давай им деньги на войну», что уже говорить о про российские СМИ?! Видя эту картину, я понял, что у достаточно большого слоя населения Киева есть скрытая приязнь или, если хотите, потребность в русском, несмотря на местные СМИ и политику высшей власти… Сепаратисты уже в Киеве! За кило гречки сдадут Киев при первой же атаке…

Материал: http://tanya-mass.livejournal.com/2163144.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. SNAIL:

    Зрада в каждом встречном !!

    Сало трэба перепрятать !!

  2. FLY_Slim Jr.:

    Как всегда — паранойя бдит.
    По поводу газет.
    Русские газеты интереснее будут — сравнивал с хохляцкими. В хохляцких настолько сплошные перемоги, что прямо ощущаешь, что вести с того света.

  3. Hilur:

    Так вооот куда гречка делась…

  4. denis9014:

    боятца значит свидомиты-и правильно делают. 3а все придётся платить.

  5. MadMax:

    За то эти Вести и тгавят.

  6. Sagamor:

    ….За кило гречки сдадут Киев..
    Глянуть бы на этого хероя весной! За сколько грамм муки он будет готов русские сапоги чистить? В Донбасс эта сволочь точно не поедет, будет тока бздеть в Инете. Но компьютер на солнечной энергии пока не работает, а на электричестве, так, что и с эл/током будет проблема. Бесплатно будет только для свидомых и только в целях лечения электроразрядом !)))