Порошенко не пьёт

Порошенко не пьёт. Он «не пьёт» постоянно. И сильно. Это видно.

Сегодняшние перлы в не пьяном виде гаранта Конституции Украины Пети Порошенко — это классика. Это же надо было так не напиться на открытии детского садика? И не просто не напиться, а еще и рассказывать детям и их родителям о войне, о деньгах на армию, о кредитах МВФ.

Но особенно мне понравилась в его выступлении фраза про децентрализацию. «Шо такое децентрализация? Это детский сад.» ™ Порошенко.

И это не метафора — он уточняет: це цей дитячий садочек. То есть это именно вот этот конкретный детский сад и есть децентрализация, которую Пеца Потрошенко обещал, избираясь в недопрезиденты. Нет, он не пьет, и у него не белая горячка. Это просто такая украинская логика.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 6

  1. anna7956:

    Анатолий — молодец! Великолепно, актёрски, режиссёрски и сценарно сработал!!!

  2. Sobolek:

    Дитячий садочек…
    Эта тварь будет мучаться.
    Не знаю когда, где и как.
    Но это факт.
    Разум потихоньку уходит.
    Это только начало.

  3. Sagamor:

    Прочёл, что жена Порошенко подала на развод. Может фейк, а может и нет. Тут по видосу на него противно смотреть, а дома он, перед её глазами, каждый день.)))
    Вообще несколько удивляюсь, как до сих пор его шоколадный бизнес жив. Не находите странным? Не потому, что москали запретят, а потому, что у подобных руководителей заканчивается всё одновременно и печень и миллиарды.
    Кто помогает тогда?

    • and:

      А чего удивляться-то? Скорее всего, он не управляет непосредственно делами компании. Там какой-нибудь наёмный менеджер под общим контролем жены. А учитывая режим наибольшего благоприятствования именно этому конкретному бизнесу в Руине, управлять таким — дело нехитрое.

    • Kolin Pa:

      А жинка то у него, так, ничё, хорошенькая. Действительно каждый день эту морду видеть не захочешь