ТАКИЕ ВОТ НОВОСТИ…

Столько всего случилось в последние дни, прямо с чего начать не знаю…

Доставил, и преизрядно, заметить, подозрительно похожий на Обаму,  Алексей Панин… Накой  попёрся  в оккупированную Одессу- маму, он и сам внятно ответить не может. Вероятнее всего, намечалась вечеринка с элементами  экстрима, в стиле: «Я- актёр и алкоголик- это мой рекламный ролик», с традиционным битьем посуды, переворачиванием столов и прочими невинными шалостями, заснятыми на камеру…  Однако, развернуться во всю ширь загадочной русской души,  Алексею не позволили обстоятельства и зондеркоманда правосеков, с укропом на рукаве. После селфи с напуганной звездой культового фильма «Жмурки», беспредельщики стали настойчиво интересоваться у Панина на предмет ударить по лицу,  за былые высказывания по Крыму. Тут до актера дошло,  что правосеки гораздо дурнее его самого,  и главное, вовсе не такие забавные, как о них высказываются в интернете. Дабы избежать  членовредительства, Панин извинился перед нациками,  и  с восторгом,  передал себя в лапы СБУ. Надо заметить, что это чуть ли не единственный случай в бурной карьере, когда он безропотно и добровольно сдался властям. Однако, к явному неудовольствию нашей  публики, которую скандалист изрядно достал своими пьяными выходками, надолго в застенках Панин не задержался и вернулся в Москву, в отличие от некоего Алексея Фиртова, который, судя по всему  на Родину прибудет еще нескоро…

Этот  екатеринбуржец  отдохнуть от трудов решил в Тайланде, но не учёл, что в Бангкоке множество пороков, и сам мегаполис разлагающе действует на неокрепшие умы. Снесло башню и у нашего туриста. Вооружившись ножом,  он взял в заложники сожительницу, стыдливо именуемую нашей прессой «гражданской женой»  и годовалого ребёнка,  потребовав водки   авто с тонированными стёклами,  и полицейский эскорт до аэропорта. Обрадованные возможностью сплавить домой скандального клиента, тайские полицейские скоренько выполнили требования алкаша, но не тут- то было! Неназваный российский консул с криком: «Нахрен надо! Пусть в Вашей тюрьме сидит!» ворвался в номер, где  весьма качественно начистил террористу пятак, после чего передал его на руки посрамлённому банкогскому спецназу…  Кто- как, а я, например,  испытал гордость за епархию Сергея Лаврова. Достойные мужчины служат Родине в МИДе… Причем, без всякой иронии!

Прямо- таки невероятные новости долетают к нам из Нерезиновой: Алексей Навальный перегрыз ошейник, с помощью которого кровавая гэбня пыталась контролировать нашефсё…  Теперь угрюмый сидит дома ждёт, когда за ним придут. Три дня ждёт  уже… Не приходят!!! И до двенадцатого числа вряд- ли кто нарисуется! Нефиг было свои перфомансы в праздники устраивать! Надо заметить, что это далеко не первая попытка совершить побег из курятника. Предыдущая закончилась неудачей, ибо  побегушник был отловлен приставами и показательно препровожден  на насест…  Кстати, рвался наш герой в прошлый раз на митинг, туда, где под развесёлый рингтон: «слышен звон фаберже на Манежке» отечественный креакл, по холодку, праздновал эпическую победу своего гуру. Повод,  в самом деле, достойный: в кои- то веки Навальному удалось упрятать в тюрьму настоящего вора… Прямо из зала суда отправился полировать нары единоутробный братец… События отметили скачками и речевками: «Слава Украине»…  Вот спросить этих вопящих утырков, что за деятель такой этот самый Слава со странной фамилией-  «Украине», про которого они так самозабвенно орут, так наверняка половина скажет, что это подельник Навального, борец с кровавым рыжымом… Всё у этих креаклов ни как у людей… Даже после праздников у них болит  не голова, а задница…

B6IQqzjIIAAUh1h

После того как я прочел эти полные боли откровенья и проржался, как- то по новому заиграло выражение «нашли  на задницу приключений»

Весело  было и  на днюхе у Стёпы  Бандеры, в Куёве… Понятно, что Стёпа, в силу объективных причин (Перебрал синильной кислоты в Мюнхене), на праздник  никого не приглашал, сами припёрлись… Из поздравительных речей особо запомнилось выступление некоего  Ярика Лютого, сделавшего грозное заявление о том, что их железные батальоны  намерены дойти аж до Урала… Этож как их напугать надо, чтобы они до Урала нарезали?   Впрочем, принимая во внимание заявления Рамзана о намерениях посетить  Куёвщину, этот вариант сходу отвергать я бы не стал… Только думаю стоит предупредить опаленных Бандеростаном, что дорога до Урала долгая, а кормить в пути их мы не обязаны, сало с горилкой пусть с собой берут, а так, Милости просим… На Урале всяких драли…

Терроризм- это всегда плохо… Но даже на этой, поганой, в сущности, теме многочисленные деятели, как политические, так и общественные умудряются ловить свой профит…

Сделало утро, несомненно,  выступление Пан Ги Муна, который внезапно страшно озаботился нападениями на журналистов, и как следствие, на саму свободу слова… То- есть, до этого, всё нормально было!? Когда девочке из «Лайф Ньюс» выродки в Куёве по голове били? Когда наших журналистов, как в тире, на Донбассе отстреливали? Впрочем, о чём это я? Как можно сравнивать первосортных эуропейцев с недочеловеками-  русскими? Особенно отвратительно выглядит позиция отечественного креаклиата…   Вон и на «Эхе» праздник… У них всегда так, как только склеит ласты очередной «борец за права человеков», так праздник…  Естественно, немедленно были опубликованы карикатуры покойных… Само- собой, не на пророка Мухаммеда (кем- кем, а уж дураком,  лохматый Венедиктов никогда не был),  в основном на рисунках изображен… Ну? С трёх раз угадать? Правильно, Путин! Вот Вам и рабочая версия, кто терракт организовал… Всё равно его обвинят, как обычно, так чего тянуть- то?

Однако, проблемами терроризма озабочены не все эуропецы, некоторых волнуют проблемы более насущные, глобальные!  Так, некто Тоомас (с двумя «о»- это важно!) Ильвес, большой друг России и по совместительству президент великой Эстонии, по дружески потребовал немедленно прекратить совершенно недопустимую ассимиляцию финно-угорских народностей…  Казалось бы, ничего страшного, в чём только нас не обвиняют, да и ассимиляция- это не геноцид, но новость вызывает интерес тем, что должна сделать Россия с точки зрения Эстонии, чтобы прекратить ассимиляцию… Вот, ни в жисть, не угадаете! Кровавый рыжым должен немедленно остановить строительство порта Усть- Луга, чтобы не разрушать деревни народности «водь»! И хотя деревня Лужки народности водь, где проживает пятнадцать человек,  в зону сноса не попадает, всё равно, хорошая попытка Тоомас!  Дело в том, что наличестует в Эстонии морской торговый порт международного значения- Мууга, все грузы переваливаемые через который идут в Россию… А когда санкции против России принимали, Тоомас думал не головой, а именно тем местом по которому ОМОНовцы белоленточников пинают. Теперь санкции сработали, поток грузов потихоньку переориентируется на Усть- Лугу, да и доставка дешевле, опять- же в связи с санкциями получается… Так что, большой привет мистер Ильвес, больших Вам успехов в бизнесе и не скучайте без нас! А со своей водью мы, как- нибудь без Вашей помощи договоримся…

Ну и порадовал прогнозами некто Борис Немцов. Обозвав для начала Путина с Медведевым и Рогозиным (!?) клоунами и ворами, он предрек неизбежную и скорую смену власти… Страну надо спасать! Нужны честные и ответственные люди, такие, как Немцов… Ох уж эти спасатели с политической помойки! Что Касьянов, что Ходорковский, что сам Немцов… Буквально каждый мнит себя системообразующим пятым элементом! На самом деле все вместе и есть пятая колона, про которую, кстати в новой военной доктрине все популярно изложено…

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Perlin45 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 26

  1. Perlin45:

    Не знаю… Фигня какая- то получается, текст разнокалиберный, картинки режет безжалостно…

    • Sagamor:

      Текст в Office готовили?

      • Perlin45:

        Ну да…

        • Sagamor:

          исходную картинку беру из расчёта ширина 2, высота один. Если ещё многовато-режу уже на сайте в редакторе. Ну а с текстом странно. При общем выделении теста в офисе и задании шрифта и размера все проблемы снимаются.

          • spirit:

            если скопировать текст статьи в ворд,то видно что размер разный..9,5 и 13..
            может изначально проглядели?

            • Perlin45:

              Вряд- ли, у меня исходный- 12, а в статье никак выправить не мог, удалял несколько раз, снова вставлял- мимо.

              • Андрей:

                В статье применено форматирование заголовка 4.
                В редактировании есть кнопка «Показать/скрыть панель инструментов» на закладке визуального редактирования. У меня она предпоследняя. Вот если на нее нажать, то вылезает еще одна строка. Там есть выпадающий список. Вот в нем нужно сменить «Заголовок 4» на «Абзац».

                • Perlin45:

                  Ура! Получилось! Теперь, если что у Вас буду консультироваться!

                • Proper:

                  Ой да не нужно это ничего. А нужно FAQ читать. Цитата:

                  при этом, если вы включите режим «Текст» (а не «Визуально»), движок постарается автоматически вычистить из текста все старое оформление, оставив только голый текст, который вы можете затем сами оформить в нужном Вам стиле.

                  Как это сложно, правда — включить режим «Текст» и вставить текст в него, в результате разбивка абзацев сохранится, а все управления шрифтами будут вычищены. Ну и дальше делайте с этим что хотите.

                  А уж что заставило автора набирать заголовок КАПСОМ — я и не знаю.

                  • Андрей:

                    Мне страшно представить, что будет, если пользователи начнут читать FAQ и не дай бог мануалы. Пусть лучше остается как есть.

                  • kokshetau:

                    Капся — это визуализированный авторский крик. Или аббревиатура.
                    =___=

    • Bifo:

      Александр,здравствуйте! Увы,когда пошла последняя волна свистоплясок с сайтами,на которых я читал Вас регулярно,я как-то потерял Вас-в том смысле,что не могу понять,где Вы теперь стабильно публикуетесь.К сожалению,на этом сайте,похоже,нет возможности написать Вам в личку,потому вынужден обращаться в открытом,так сказать,эфире.Подскажите,где Вас можно читать.

      • Perlin45:

        Здравствуйте! Сюда я приблудился, в компании остальных погорельцев… Хотя, если честно, «Наши Новости» мне больше нравились…

        • Miledi:

          не сайты делают люде, уважаемый Александр. «Наши» это мы все.

          • Perlin45:

            Здравствуйте, миледи! Я, исключительно по поводу дизайна… Не привычен мне газетный формат, материалы публиковать раньше удобнее было, та- же «личка» тоже была, ну и другие мелочи… А компанией здешней я доволен, в принципе, все старые проверенные товарищи…

            • Miriam:

              Много-мной-уважаемый Александр! По первому же абзацу узнала руку автора! Обрадовалась, не высказать словами как!
              а лички не хватает (((

        • Bifo:

          Можно тешить себя надеждой,что именно здесь мы не пропустим ничего из новых перлов от А.Перлина? Сегодня,кстати,собрал воедино Ваши опусы,около 30 набралось,если я ничего не пропустил в последних «хороводах»…

  2. Miledi:

    спасибо, порадовали.

  3. spirit:

    у ОМОНа для это есть специальные ++спеботы++…уххааахха…
    они силиконовые или резиновые?натурального цвета?
    со смазкой?? их там ими насиловали пинками?

  4. geolux:

    Понятие спец… большинство креаклов наших впитало, что называется, с молоком матерей. «Спецпаёк, спец[гос]дачи, спецобслуживание, спецзал, спецбуфет». В наше время они не прекращают борьбу за это «спец» — спецнары (для Навального и Васильевой), спецбложики и сайты, спецСМИ и пр. Так чего же им обижаться на ОМОН? Это же спецботинки и спецобслуживание!

  5. Ноэль:

    »ОМОН унижал граждан, гоня ботинками в спецботах»…

    Даааа, к такому унижению креаклы были не готовы, они-то думали что будут бороться с кровавым режЫмом, их обязательно арестуют, а на деле ОМОНовцы поджопниками погнали борцунов по домам)))))

    Александр, как всегда — феерично!

  6. ermakovaalla61:

    От всей души-спасибо! Отсмеялась, отдышалась теперь и жить можно, а то загрустила без Ваших статей! Еще раз спасибо!

  7. borita:

    Вы наше ффффсе! Спасибо за очередной шедевр
    Народ с просторов интернета начал Вас вовсю пиарить , правда источника ни кто найти не может .. » Ищет милиция , ищет гаи …. » как хорошо Вы тут спрятались :-)
    http://chipstone.livejournal.com/1244553.html

  8. Sidirov_kassir:

    Братья укры, чего вы Панина на натянули?
    запугал?