Пропагандисты Путина и дебилы Руины

Причем видео сопровождается такой подводкой:

Пропагандисты Путина угрожают Европе и США войной! Сюжет с такими угрозами вышел на российском 5 канале. Сотрудники канала посчитали, что для армии РФ нужно всего несколько дней, чтобы добраться до Берлина и подготовить там все для победного парада. Пятый канал (владелец — Национальная медиа-группа во главе с Алиной Кабаевой)

Комментарии к видео — просто огонь! Размер и объемы выср@нных в муках украми и либероидами шлакоблоков тянут на новые египетские пирамиды, не меньше. Ас-Сиси будет доволен — столько стройматериала.

Спасибо HMagier за наводку.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 32

  1. Henren:

    Прагу, как в 45-м, будут защищать бандерлоги?

  2. Sagamor:

    Поляки отреагировали — Obserwator Polityczny: Поляки перебьют русские танки и пойдут в атаку
    http://russian.rt.com/inotv/2015-02-13/Obserwator-Polityczny-Polyaki-perebyut-russkie
    … польская армия способна отбить нападение и даже контратаковать, — ведь у нее лучшие в мире немецкие танки, пишет Obserwator Polityczny. Правда потом наступление неизбежно выдохнется и потребуются резервы, которых у страны нет….))))
    Ну хохотался, как обычно!

    • Mikhail:

      Даже если бы не было «Леопардов», то поляки смогли бы остановить русские танки своей конницей.

      • Gena:

        Конечно! Танки просто бы застряли в конско-кавалерийском навозе, причём в процессе создания «заграждений» участвовали бы и лошадки, и наездники!

  3. spirit:

    пятница удалась)))

  4. Provincial1:

    Старая игрушка, но ролик из неё ну очень нравится. Песня правда пафосно-вычурная, ну тут понятно — амеры же делали. https://www.youtube.com/watch?v=D7G69cI6wgo
    Милитаризм, однако, но перекликается с шуткой Пятого.)))

    • T 100:

      Особенно умиляет атака советской пехоты в пешем строю в сопровождении мобильных стратегических комплексов.

      • Provincial1:

        Меня восхитили красные парашюты десантуры. )))

  5. Sagamor:

    «С начала возобновления активных боевых действий, в течение 27 суток ВСУ потеряли 3 самолета, один вертолет, 190 танков, 167 БМП, БТРов и МТЛБ, 170 орудий полевой артеллерии, 117 автомобилей, 2536 убитыми», — отметил Эдуард Басурин.
    За сутки украинские силовики потеряли около 100 человек убитыми, а также четыре танка и 15 бронемашин и бронетранспортеров. В ополчении погибли два человека, еще 17 были ранены, кроме того ополченцы лишились одного автомобиля.

    • Henren:

      Если им всем верить, то они уничтожили бронетехники больше, чем было выпущено за все время существования СССР. 300 бронемашин за месяц, верю, чо. Самолеты… которые с лета не летают. Ага.

      • Provincial1:

        Больше всего врут перед выборами, на войне и после рыбалки.

  6. spirit:

    «Россия разместила ракетные системы вокруг Дебальцево, обстреливая украинские позиции. Мы уверены, что это именно российские войска, а не сепаратисты», — заявила на брифинге для журналистов официальный представитель внешнеполитического ведомства Джен Псаки.

    от Дебальцова до границы с РФ 70-170 км,видимо мы окружили ….
    а ещё в котле находится Литва,Латвия и Эстония,они же между Калининградом и СПб,все в окружении))

    Гитлер капут!(с)

    • Биокан:

      Не подсказывайте! А то она как Калининград в тылу у Прибалтики найдет, так сразу заявит, что русские войска Прибалтику не только окружили, но и в месте закрепления позиции город отстроили.

  7. Proper:

    Аргуенди написал в своем ЖЖ:

    Этой ночью плачь, Украина. Потому что тебе п#зд#ц.

    Судя по доносящейся из Новороссии информации, в Дебальцево ополчение устраивает кровавый ад для твоих сыновей. Тысячи их будут убитыми. Потому что никто из ополченцев не хочет брать пленных. Никто. Потому что Горловку стирают с лица земли. И значит шансы выжить для тысяч твоих сыновей, Украина, стремятся к нулю.

    Сообщают, что под Дебальцево сейчас стягиваются все русские штурмовые колонны и передовые отряды уже вошли в город. Это идут люди, которые хотят только одного, Украина — убить всех твоих сыновей. Всех под чистую. И на этом пути, поверь, они добьются успеха. Потому что никто не умеет так воевать и так убивать своих врагов, как это делают русские. И потому что русским очень надо отомстить. За Одессу и всё, что было после. И за родителей в Горловке, у которых Украина забрала трех детишек. Вы, украинцы, сделали большую ошибку, превратив нас в разъяренных зверей. И теперь пока русские не утолят свою жаджу мести, они уже не успокоятся.

    Вы будете умирать сегодня ночью, украинцы. Сотни вас будут убиты. От многих даже следа не останется — так работает русское оружие. Но это только первая серия. А потом будет другая серия. А потом будет еще одна серия, одна из самых страшных, когда плач украинских матерей и жен пойдет по всей Украине. Но разве это тронет русское сердце?

    Мое — нет. Ваши слезы — мусор в сравнении с плачем отца, у которого ты, Украина, забрала вчера троих детей. О, как мы вас за это ненавидим. Поэтому никакой жалости и сострадания не ждите. Ждите страх и ужас, что уже постепенно вползают в ваши украинские дома. И чем громче будет канонада, тем страшнее вам будет, украинцы.

    Удачной вам сегодня охоты, русские! Плачь, Украина! Ты плачешь на собственных похоронах.

    PS. Позиция уважаемой редакции ресурса может не совпадать с позицией автора процитированного текста.

    • Henren:

      Всех хохлов убить? Хм… А как? Гитлер уж сколько старался, и то только 26 млн. убил — а тут надо все тридцать.

      • Gena:

        Так там только бесноватый сотоварищи старался, а теперь ещё и омерига впряглась- могут и 30 млн стереть.

  8. borita:

    Опять .. ! переполошила весь дом своим ржачем … Предупреждать надо .. Типа 18+ .. Или » просмотр после 21:00 может разбудить вашу семью, и за сковородку , в этом случае использованную по отношению к почитавшему , и разбудившему весь дом (и возможно испорченную ) мы ответственности не несем » :-)

    • FLY_Slim Jr.:

      Пуканы то как дымят в каментах

      • borita:

        Таки да … И ведь во всех каментах ВВП ! Вот уж действительно , утром просыпаются , и вечером засыпают , только с мыслью » и это все о нем »
        Да , и отсутствие чувства юмора , уже пора приравнивать к уголовно наказуемым :-)

        • FLY_Slim Jr.:

          Ага, че там пендосы, убежища уже капают?

          • borita:

            А хрен их знает .. Я живу в отдельно созданном независимом, деревенско- ватниковском образовании , на которое законы США распространяются только в плане уплаты налогов на землю :-)

            • FLY_Slim Jr.:

              это гуд, но на всякий случай тоже выкопайте, всем образованием.

              • borita:

                Да мне и копать не надо .. Первый этаж дома на половину в гору вкопан . Норвеги строили .. Там и стратегический запас соленых огурцов с оленьей тушенкой хранится :-)

  9. borita:

    Нате вам на посмеяться … Картинка зачетная … Директор , родители , и сынок .. Долбо… Короче дятел .. Комментарии так же хороши !
    peremogi.livejournal.com/7001040.html

    • FLY_Slim Jr.:

      Меркель: Петя принеси кусок автобуса.
      Порох:Зачем?
      Меркель:Дырки считать будем!
      Сбегал,принес.Пересчитали.
      Меркель; А теперь принеси паспорта.
      Порох: Тоже считать будете?
      Меркель:Да не.Проверим войдут ли они в дырки!(с)

  10. Sagamor:

    Феерическое чудо: «Барак Обама признался, что для работы в Интернете использовал простейшие пароли. Так, слово «пароль» служило пропуском в электронную почту главы Белого дома, а в качестве «более сложной комбинации» Обама придумал ряд цифр — «123457».»

    • borita:

      А куда шестерка делась ?

      • Gena:

        А для омериганских презиков специальный упрощённый пароль из шести цифр.

      • Provincial1:

        Не знает он эту цифру. Путает бедолага six и sex. )))

      • Sagamor:

        Это был его секрет! Надо полагать! Чтоб не догадались! «Операция -Ы»)))

  11. Zakrevskiy Sergey:

    Вот сейчас согласен, знатный стёб над деградантами получился. А уж пшеки то как хорохорятся, так то вообще песня. В прошлый раз немцам слились за две недели (и то достаточно условно, поскольку их командование уже на третий день здриснуло в Румынию), то исходя из ускорения событий за последние 50 лет самолёты по рейсу Варшава-Лондон уже через два часа полетят.
    А немцы, вот есть у меня такое ощущение, так и вовсе будут с цветами встречать, по крайней мере восточные уж точно, у них после «объединения» жизнь раем совершенно не стала.

    Эх, аж ностальгия пробила, как давил юсовцев с прилипалами во всех Rad Alert`ах. Звуковую дорожку это они правильно подобрали. Могут когда захотят. За сюжет 5+ ставлю, посмеялся неплохо.

  12. Sagamor:

    А вот ещё про Путина из рта врагов -«В КНР, например, среди обычных китайцев существует нечто подобное «культу личности» Владимира Путина. Недавний опрос показал, что рейтинг одобрения российского президента там составляет 92%.»
    Это в статье Foreign Policy, где, как обычно, гадили по поводу визита в Каир.